Ранняя любовь

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не согласная я,дело не в сексе....пускай жизнь пробуют, о контрацепции современные дети осведомлены,думаю еще для себя пожить захотят....насчет готовки,моя подруга уже в 14! лет варила такой холодец,что многие семейные дамы отдыхают...короче спорить не хочу,но дать шанс детям надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против ранних браков, но только тогда, когда новоиспеченная семья в состоянии себя обеспечивать всем необходимым () [+sign]Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!Чисто прибранная квартира - признак неисправности компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть двоюродный брат, та же история, ранняя любовь ему родители не разрешили в свое время, сейчас ему уже за 50, так и не женился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем родителям тянуть двоих детей? Пусть шурует парень на работу, если жениться хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, женилка выросла, головой можно и не думать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как тут поступать? уж если надумали, так не отступят - иначе будут себя Ромео и Джульеттой чувствствовать. вот только родителям никого тянуть не надо. вообще удивляет, что их беспокоит именно этот вопрос:)) если надумали жениццо, то пусть идут работать - сама лучшая проверка и будет.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вмешивайтесь,сами разбегутся Максимум через год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) гуляй в парке за ручку и не парь маме мозги)))))))))) .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как бы я не хотела, чтобы мой ребенок так рано лишил себя детства.... даже не знаю что и советовать тут.... попробуй отговори, когда любовь у них....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенка родили в 17 лет, его родители не помогали+ ее не могли помочь.Сейчас им по 27,ребенку 10.Полет прекрасный.Жена говорит, что в 17 лет обижалась, что нет помощи, а сейчас даже благодрна,т.к. это их закалило,и в один момент ее мальчик стал мужем и мужчиной, который пашет и заботится о семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут оно из двух. Или взрослые. и тогда мнение родителей никто не спрашивает. Женятся и живут. Содержат себя сами.Или дети. Тогда маму с папой спрашивают. А родителям с этого какая польза? [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие все прогрессивные, я в шоке, если бы речь шла о моей "девочке", имхо, сначала бы муж вставил папе мальчика, что бы хрущёвкой не разбрасывался, а потом бы мы сформулировали перечень условий, необходимых для совместного проживания, выполните - вперёд. А тем временем ребёнок может и поучиться в колледже, где-нибудь подальше. А вообще, первый раз порадовалась, что у меня ребёнок с запросами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь к тем, кто за самостоятельное плаванье. Какое "тянуть двух детей будет сложно", простите? Во-первых, родители девочки умывают руки что-ли? Пусть тянут свою девочку и дальше. Во-вторых, мы еще удивляемся темам а-ля "что мне делать - муж валяется на диване, а я пашу за троих" - сначала родители тянут-потянут, а потом лежебока такой и вырастает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как не вмешиваться, если к ним в хрущевску двушку проходную молодая семья жить придет?+ Куда их? В проходную комнату или свою уступить? А как личная жизнь еще молодых родителей? И да, содержать своего сына - дело такое, а невестку в придачу?А учиться сыну когда? А кто на работу его возьмет? Кем?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас уже по законодательству с 18 лет женят. Только если беременные, тогда раньше. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детки попутали секс и деньги [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я замужем с 16 лет, сейчас мне 30 мы вместе , двое детей так что и такое бывает, мужа мама была очень против, скандалы нам делала, досихпор просит у меня прощения, говорит что я у нее самая лучшая доця :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы бы хотели такого для своей дочки? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два примера из личной жизни: 1. у меня была ранняя любовь, одноклассник. Мы встречались 3 года, два года в школе и еще год после школы. Выполняли родительские условия "поступить в институт". При этом, родители мальчика сделали все, чтобы нас "уберечь" от опрометчивых поступков. В результате, мы так и не создали семью, он до сих пор не женат, у меня за плечами два неудачных брака... встречаемся с ним примерно раз в год, живем в разных городах. Влюбленность обоюдная до сих пор сохранилась, только вернуть ничего уже нельзя:(((2. моя сестричка родная была более решительной в этом вопросе и мальчик маму не сильно слушал... поженились тайно сразу же после выпускного, Учились они в разных городах, друг к другу в гости ездили, продолжали делать вид, что все еще встречаются. Родители мальчика узнали что он женат только через полтора года и очень случайно:)) В этом году они будут праздновать 15 лет счастливой семейной жизни.3. моя подруга детства, моя одноклассница, сразу после выпускного вышла замуж за свою первую любовь, мальчик из параллельного класса. Семьи родителей дружили, детям отгрохали пышную свадьбу, помогали изо всех сил... Прожили они вместе меньше двух лет, от брака остался ребенок и подружка, которая уже почти двадцать лет живет одна, не верит ни в любовь, ни в то, что хорошие мужчины существуют.К чему написала это все: какое бы решение Вы ни приняли, разгребать последствия будут другие:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Мальчик хочет жениться ? Ай, молодца...а девочка точно замуж за него хочет ? А ее родители что по этому поводу думают ? Не факт, что и девочка, и ее родители сильно "за"....Так что сначала стоит уточнить кто-что думает по этому поводу и что вообще под женитьбой понимается...Если чисто посексить с согласия родителей и на их жилплощади, то для этого жениться не нать.Если таки действительно семью хочет, то тогда вопрос : за какие шиши эта молодая семья будет жить ? За родительские ? Если да - то нафиг с пляжа на мороз такое удовольствие. Мальчику надо объяснить , что женитьба подразумевает : найти работу, оплатить съем жилья , планировать свой быт и досуг за собственные бабульки с молодой женой. К родителям можно приехать в гости на чай с плюшками, если готов на такое, то рассмотреть следующий сценарий : закончить школу, поступить на заочку в институт, найти работу, получить первую зарплату, снять квартиру и уже тогда вести туда свою ненаглядную ( если ненаглядная не раздумает за это время ). Т.е. Вы, как мама, не против, поддерживаете сына, но пытаетесь воззвать к его верхней голове, дай Бог услышит.Р.Ы. Вы с девочкой знакомы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где здесь причинно-следственная связь? () [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение