Ранняя любовь

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а потом они скажут что им мало выделяют, надо больше, + времени готовить не будет - например сессия и т.д.сомневаюсь что родители мальчика прям им готовить не будут и стирать не будут живя в одной квартире - мальчику то ведь только 17 - дитинка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чем "жизнь"? готовка - это только малая часть взрослой жизни - мелочь.. что еще пробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женитьба=ответственность и мат содержание семьи и отдельное жилье - склоняла бы к этой мысли прежде всего, а так детки резвятся..жил мальчик, теперь приведет еще девочку...у них любовь, а родителям содержать?!здесь все от родителей зависит, и в моем окружении примеров со счастливом концом ранних браков нет...[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

категорически плюсуюсь к каждому слову () [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бываеет так, что такая ситуация не закаляет, а вбивает клин. 50 на 50 [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-ой пример в вашем случае, как раз яркий образец самостоятельности [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю, вопрос ужасно сложный. Тут главное дров неналомать. Но я бы, наверное, всячечки пыталась бы отговорить (т.е. сделать так, что решение будет принято самостоятельно молодым влюбенным, а не мной) от такого шага. Я хоть и сама из тех, у кого ранний брак. Но брак сразу после школы не поддерживаю. Помню свою школьную любовь. Мы тоже планировали будущее. Пелена спала с глаз обоих уже в середине первого курса. А на втором я уже вышла замуж за своего мужа. в параллельном классе ребята поженились чуть ли не через месяц после выпускного. Она уже изрядно беременна была, Ну и что? прожили года 3. Итальянские страсти кипели. То съезжались, то разъезжались. Их родители всячески помогали им сохранить семью. Забирали ребенка, чтобы они себе устраивали романтические отпуска и уикенды. Ничего не помогло. Разбежлись. В результате она сейчас живет в Америке, он здесь в Киеве. Самая большая проблема для него, это невозможность видеть дочь. Так что, я бы очень и очень уговаривала не спешить с женитьбой и совместным проживанием. Хотите встречаться - пожалуйста. Играет гормон, тоже пожалуйста. Только будьте добры, без совместного проживания и о контрацепции не забывайте! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позустрічатись до повноліття і думати САМИМ будуть батьки ставити умови, просити, вмовляти, тим самим візьмуть відповідальність на себе. Будуть діти вирішувати самі-будуть самостійними. Як взагалі можна вмовляти піти в інститут? вчитися потім теж будуть вмовляти. Чи ставити інші умови? Це або комусь треба або ні. Чим штамп і сумісне проживання будуть їм заважати? Менше втручань-більше користі, швидше подорослішають.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок еще маленький ? да ? :) У подростков бывает так крышу сносит, что детские запросы нервно курят в сторонке.....а родитель при этом сидит и дышать боится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смежные комнаты, хрущевка? а в проходной комнате будет жить молодая семья или старая?))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 7 лет только. Я гормональных бурь не отрицаю, у моей и в 7 лет такие бури, шо мама дорогая. Но что бы в 17 лет приделом её мечтаний было выйти замуж за одногодку и жить с его родителями в смежном хруще? Вот сомневаюсь сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаться можно и даже нужно, а как оно получится - жизнь покажет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не пускать к себе жить,работать я бы тоже не разрешила Сейчас с дуру пойдет работать и не получит образования. Пусть идут жить к маме девочки. Лучше всего поговорить и с ней,чтоб и она не пускала. Повстречаются и разбегутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старая канеш! У молодых и дело молодое, а предкам в их возрасте чего в отдельной комнате закрываться?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а предкам видимо еще и сорока нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не важно, если на форуме "30" - уже тетки, то ..за 40 - древние старики))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, в 17 лет женится, Кто распишет, спрашивается и что за блажь. Разрешите им секс без последствий. Как мама девочки + я решительно против ранних браков, ни тело, ни моск не готов.А иллюзия вечного счастия - быстро улетучится[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 14 лет варить холодец - можно, а думать - еще нечем() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, не надо нам такого() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно - они уже старики, списанный на помойку жизни материал :)))) у них уже секса нету :)))у мя бразер умудрился четвертого ребенка сделать, вот через пару недель рожать будутна минуточку - в апреле "молодым родителям" стукнет 45 :)))предыдущие трое - в соседней комнате двушки-панельки :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах.....нема словей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно тут советовать... Нужно по детям смотреть, что ими движет, какие планы на жизнь имеют+ Вы же взрослые (как родители), и должны понимать, что это - гормоны и юношеский максимализм или все же - серьезно...Косяки родительские могут быть во всех вариантах, то есть претензии всегда есть шанс услышать - от "ты мне жизнь поломала" до "чего ж ты меня не остановила"...Попытайтесь договорится - хотят жить вместе, пусть попробуют, но без официальной регистрации и с четкими планами на жизнь...А в отношении помогать - я бы помогала ребенку всегда, что бы с ним в жизни не происходило, имхо...И не очень понимаю всех этих - "завел семью - содержи и т.д." С таким подходом у нас в стране половине 40-летних семью заводить рано, не то что 16-летним...Я за то, чтобы все имели право самостоятельно строить свою жизнь, с собственными граблями... А родители - ну на то и родители, чтобы поддержать и помочь... Давайте будем честными - многим из нас родители помогли, а некоторым - продолжают помогать (речь не только о материальном)...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему ранняя? В 16 люди на фронте погибали... А так пусть пробуют, решают все взрослые проблемы и взрослеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про фронт напрасно...() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение