10 копеек уже не деньги?!

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да в общую, это я не туда написала. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно в 27 тролейбессе кондуктор моей подруге сыпнула эту мелочь В ЛИЦО+ подруга через несколько плеч притянула её шкирки, чёт ей свирепствовала, на что она ещё и огрызалась( Фамилию её записала, со слов водителя, хотела на след.день заняться ею. Но передумала. А зря... Скорее это она и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё раз пишу: моей подруге на этом же рейсе такое же чувырло сыпнуло мелочь В ЛИЦО! оно ж без тормозов... убирать её оттуда надо, а не драконить следующими фразами. После схватки за горло у неё словарный понос не прекращается, к сожалению(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ваши пожелания вернутся Вам и Вашим детям" - очень отрезвило барышню, которая пыталась проклинать в общественном транспорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не хватило бы вам 10 копеек на билет, интересно, деньги были бы для нее? По теме - дура больная. Плюнуть и забыть. Обидно, конечно, такие речи слушать, я бы так не оставила, в таких ситуациях во мне просыпается базарная баба и начинает брехать, иной раз даже матом. Но бывает и снегурка просыпается, стоишь отмороженная и не знаешь как сказать и от г..на утереться.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, пора флеш-моб тётке устроить. Итак, кто ездит 27 тралликом - готовьте мелочь. И помельче! Человек 10-15 в день сведут на "нет" её желание вообще что-либо говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И заранее приготовьте возможные ответы, типа "ТОлько после того, как твои дети ТЕБЕ на могилу положат" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? зачем её детеей сюда приплетать?(( Вы чего?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И к чему бы привели разборки? Если бы его уволили с волчьим билетом и он уехал обратно в свой ПГТ с хлеба на воду перебиваться, то был бы толк, а так он еще и обрадуется пар спустить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, народ звереет я както давно, купила билет не у кондукторши,а на остановке в их ларьке, подходит трамвай, захожу пробиваю, а она мне, "где взяла?"...купила в вашем ларьке..."вот иди на нем и едь!"....также ступор был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитайте. в моём предложении обратный смысл. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно уже. Сейчас в сумасшедших домах держат только буйных. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я так подумала... .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там была одна конченная (если то троллейбус которы на Петровку идет) Так она сама с собой разговаривалаи в кулочек плеваласьа с виду - вполне интеллигентнаяпо теме - сволочь она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала вашу тему і сама розплакалася! Простіть її, вона хвора. Хоч би мені не попалася...Я в такі хвилини неадекватна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение