10 копеек уже не деньги?!

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гроші, звичайно, шкода, що вас так образили і ту жінку шкода, бо хвора, скоріше за все, я б теж плакала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкиньте из головы... ограниченный несчастный человек - не стоит на нее обижаться :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще +1 человек больной, не иначе...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... Я б ей пасть порвала на фашистский крест...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересное, что кто-то когда-то таки съездит() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналагична.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больной-не больной человек, но находится на рабочем месте, поэтому я обязательно позвонила бы ее руководству. Ничего себе фразочка, ужас какой..... Плакать точно не стоит в этой ситуации, делать что-то надо![+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волшебная фраза "з твого рота тобі в груди" заставляет задуматься даже самых дерзких и невоздержанных на язык персонажей. Можно просто: "Вам того же. Трижды". [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой маршрут? может позвонить нам? Я все еще в шоке от такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, мне второй вариант понравился, а то вовремя и не знаешь, что ответить... .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень-очень вам сочувствую, услышать такое даже от больного человека, коим, несомненно, является эта дура - это ужасносказала мужу - он говорит "я бы такую запомнил и написал в Киевпастранс" - даже если не запомнили фамилию с бейджика - номер маршрута и время когда ехали"если маршрут принадлежит депо на Довженко -там Василий Васильевич крут на расправу, выпрет по статье[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже был эпизод, одна психопатка так себя накрутила, несла что попало. , Я уйти не могла - она перекрыла выход :). Я сказала первый вариант (поздно вспомнила, пришлось выслушивать) - она аж осеклась, причитать начала, а до этого чуть пена изо рта не шла. Я пришла к выводу, что это не колдовство, конечно, а просто люди притворяются бесноватыми, чтоб с ними не связывались, а они в это время кричали, что хотят, а это их отрезвляет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ надо звонить. в нашей стране принимают к рассмотрению исключительно телеги в письменном виде ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я не знаю притчу. можете в двух словах? ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Притча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.sergey-derevianko.narod.ru/pr03.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

27 троллейбус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально спросила, так как сама на нем езжу иногда. неадекватных кондукторш там хватает((+ недавно одна трясла уснувшего мальчика, который ехал с другом, мол, вставай пьянь, иди на улицу дышать воздухом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, больной человек вам просто попался Постарайтесь не обращать внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый адский троллейбус. с утреца часто настроение портят, а вечером заставляют отвлечься от тяжелого дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы на этом маршруте мобилку спёрли, там постоянно цыгане "работают"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы в рожу дала бы за такое() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. Ну или как минимум ответила бы что-то похожее, шоб напугать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение