10 копеек уже не деньги?!

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

10 копеек уже не деньги?! Заплатила за билет в троллейбусе 1.50 грн по 10 копеек,наклоняется ко мне кондуктор и прошипела так злобно в ухо:"Чтоб ты своим детям на могилу эти деньги положила".Я была в таком шоке,даже не нашлась что ответить,как дура проплакала всю дорогу,настолько неприятно было.А с виду кондуктор нормальная,только обратила внимание,что на всех возмущалась,кто давал мелочью за проезд.Но как так можно сказать?!У меня в голове не укладывается,если честно.((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу банально: отнеситесь к ней просто как к душевнобольному человеку. они встречаются довольно часто. слез не стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та пошла она на х! не обращайте внимание, мало ли нездоровых... [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, конечно, девушка культурная, но после таких слов в рыло съездила бы сразу [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой троллейбус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пытаюсь быть сдержанной в проявлениях своих эмоций, но за такое бы голову бы оторвала, на месте. При свидетелях. И ни одна слезинка бы не упала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедненкая Вы...очень Вам сочувтствую! а на кондуторш уэту накатайте телегу ее руководству. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у человека проблемы с головой. А вот вы зря так близко к сердцу принимаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы послала...причем прямым текстом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой! боюсь, что я бы тоже разрыдалась, хотя по-хорошему стоило бы закатить скандал. дура недоразвитая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь, это всего лишь слова полностью больного человека+ представьте, что после вашего поста ей пожелали тысячи форумчанок:)))))[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... даже не знаю, как бы я отреагировала, но это явно бы было что-то из подсудных деяний...Не берите близко к сердцу - явно больная баба, которой не повезло в жизни. Хотя жалобу накатать не мешает, может ее попрут с работы? Мне когда-то так цыганка проклятия сыпала на всю улицу с пророчествами когда и от чего я умру... Хвори люды...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь что сразу бы в рыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже хотела...но вряд ли бы послала:( но, автор, на нее еще найдется кое-что с правой нарезкой! Когда-нибудь скажет тому ангелочку, который мужу в ногу нож всадил:)(из соседней темы) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо Снежанну звать, она имеет опыт:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже впечатлитильная, но я бы жаловалась. Вы запомнили номер троллейбуса? Звоните в депо и жалуйтесь. Блин будет такая ходить и портить нервы. Не фиг ей там делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настроение мне подняли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас(, Автор - не расстраивайтесь, эти слова не вам были адресованы, она просто больна, я б наверное заплакала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень толерантная, но это чмо бы у меня умылось кровью я вам очень сочувствую. Не обращайте внимания на неудачницуПомните, как в притче про Будду - "я не хочу принимать твой подарок"[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я её постоянно вижу,каждый день на это маршруте езжу. Просто не понимаю,что могло повлиять на человека,чтоб ТАКОЕ сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вспомнила тоже эту притчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерси за камплиман, но именно так бы и произошло [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение