10 копеек уже не деньги?!

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

или "ваші речі, вам на плечі" туда же() [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы сдержались, даже не знаю. У меня в глазах потемнело просто от прочитанного. Я бы пообещала отнести монетки ЕЙ на могилку. Используя ненормативную лексику, я бы ей порекомендовала спрятать свое черное ... пока муж не нашел и не натянул ей его на жопу. Просто руки трусятся.Теперь, конечно, поздно словесно отвечать.Теперь берите фотоаппарат, можно с мужем, сфотографируйте - лицо, бейдж, убейте морально по дороге и накатайте телегу.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я на нем езжу Неадекватных кондукторш везде хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, часто вижу. Мама моя их за рука ловила, когда к женщине в карман лезли при посадки в троллейбус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжу около полугода. циган не видела. я их боюсь до жути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы обязательно написала ее руководству жалобу. И не просто написала, а настойчиво потребовала бы отчета о принятых мерах () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,все так относительно... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мин., сказала бы. - На твою могилу уже весь автобус сбросился. А вообще, я псих. Проверено. Могла бы и не сдержаться.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут же очевидно, что женщина больна, даже в голову не берите + если б Вы знали, какие интересные пожелания высказывают они в ПНД, вроде "Не хочешь написать, чтобы поилки установили на крышах? Пусть твоя корова тогда и сдохнет, сдохнет от жажды, не сможет дотянуться!" (цитата, желалось лично мне:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вселенская беда, все жалеют, бедненькая и т.д., а ответить слабо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я езжу, есть там особый фрукт - кондуктор, которая одной бабульке платок на лицо натянула непонятно за что ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как бы поступила, но пришло в голову после подобного на весь салон озвучить: "Кондуктор мне сказала то-то и то-то, что вы посоветуете делать?". Не раз видела как после необоснованных наездов к таким кондукторам относятся соотсветственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маршрут запомнили? Номер рейса? Пишите жалобу или звоните в 15-51 Больная - пусть в дурке лечится, а не с людьми работает. Я бы за такое пожелание со свету свела бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйтесь в парк на нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю что было бы. полтроллейбуса обязательно вступились бы за кондукторшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите себе запас талончиков, чтобы с этой больше не общаться никогда. но я бы и пожаловалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе ! Я так понимаю, что троллейбусное депо выполняет план по наличию инвалидов, трудоустраивая людей с инвалидностью по шизофрении И кондуктора вроде есть, норма рабочих мест для инвалидов соблюдена ..:([+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, сделали вид, что ничего не слышат() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случайно не в очках?Лет 35-40?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ума сойти( Надо было записать фамилию, рейс и жалобу - таких только так и можно проучить. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера весь вечер думала над этой ситуацией, до сих пор не могу,почему на меня эта фраза настолько сильно подействовала,что я даже не нашлась что ответить,а просто промолчала.На этом маршруте я езжу каждый день,так что встречу её ещё ни раз,думаю всё таки не оставлю это всё просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите жалобу, ее вышибут в пять секунд. 27 маршрут (это тот, который ходит по Телиги и Довженко) - явно приписан к депо на Довженкоповторяю еще раз - там директор очень крут на расправу, может и по статье вышибить[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рыло не в рыло, но за горло подержаться() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение