Объявляется "конкурс" на лучшее сочетание имени с отчеством! (копия с мамского)

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ангелина -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только учтите, что на итальянском и испанском Gallina - это курица. А мало ли за кого потом девочка замуж выйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Maurin? Это Морин. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак......девочку назвали Верой Руслановной:) ну вот так.)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и хорошо! Пусть малышка растет счастливая с этим именем! )) жаль только, что приз не заработала ....))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неактуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страшно - это не последняя девочка:))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обещаете? ))))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю 100% гарантии:)))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение