Объявляется "конкурс" на лучшее сочетание имени с отчеством! (копия с мамского)

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да я-то тут при чем?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карина и Кристина мне тут ваще не пляшут. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так - там еще и в фамилии "-рья" [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык - предлагайте варианты [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милана? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее........ [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лия, Лина, Яна, Янина, Зоя, Ляля (мою маму так зовут) [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ваше предлагала. Из конкретно этого списка мне нра ток Елена)+ В принципе неплохо Алиса, но это имя сейчас слишком популярно.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Алла Вам не нравится? Алла Руслановна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы попримеряйте имена без всяких отчеств к Вашей малышке - не каждое имя подходит ребенку - я всю беременность говорила , что девочку назову Олеся , вопрос был решен , а , когда я ее родила , смотрю на нее - ну вот не Олеся она , хоть ты тресни :))) Так и стала она Инессой :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставлю как вариант - там еще и бабушка Алла [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям Ляля зовут? Я думала это Ольга так трансформируют. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ульяна? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так то же самое даже если вы вслух не произносите - ребенка запишут полностью - с именем, фамилией и отчеством. И если это будет Гадя Петрович Хренова, то она так по всем документам и будет проходить и в более взрослом возрасте ей не раз прийдется назвать это сочетание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Елену. Еще Алина мне нравится [+sign]Если проблему можно разрешить - не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима - беспокоиться о ней бессмысленно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну малышка не моя, потому поприменять теперь не получиться:)) но, скорее всего, что так и будет. в любом случае родители будут применять к ней те имена, которые нравяться сначала им [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мира, Мирей [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольга Руслановна- первое что пришло в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт. Возможно, что изи документов исчезнут отчества. + Я считаю, что если конкретно нравится какое-то имя, но оно не коррелирует с отчеством, можно на отчество забить)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляля Георгиевна, полька [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алин тоже оч. много. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, не ссорьтесь, а?:)) лучше направляйте энергию в созидательно русло - подбросьте еще парочку имен [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ясно. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирей Руслановна?...:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и так многа предложила, терь могу подискутировать) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение