Объявляется "конкурс" на лучшее сочетание имени с отчеством! (копия с мамского)

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я обещалась [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по-мне не брала б имя, где в есть буква "р", достаточно ее наличие в отчестве, так будет мягче (как для меня). Нравится Олеся, Полина, Елена, Алиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людмила Руслановна :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елена Руслановна (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала когда-то, что если отчество по звучанию жесткое, то имя следует подбирать помелодичней: типа так http://www.biografii.com/index.php?name=Best_imena&file=search&op=search&q=%F0%F3%F1%EB%E0%ED%EE%E2%ED%E0&cat=1И еще с просторов интернета:При выборе имени особое значение имеет и время года, когда родился малыш.Детям, родившимся зимой, надо давать мягкие, певучие имена, чтобы не усугублять суровость, заложенную самой природой.Дети, родившиеся весной, проявляют гибкость в различных ситуациях, но не имеют бойцовских качеств. Это можно подкорректировать более <жестким> именем. Это придаст им уверенность в себе и будет защитой от жизненных невзгод.Дети, родившиеся летом, горды, отважны и настойчивы в достижении цели, активны.Дети, родившиеся осенью, реалисты. Мало кому верят на слово, обязательно все проверяют сами. Имеют ясный и уравновешенный ум, спокойный и легкий характер. Бережливы, знают цену деньгам, запасливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, познавательно:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Валерия Руслановна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по святкам (по церковному календарю) смотрели варианты? [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только написать хотела...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имя человека определяет всю его жизнь.Нужно и по святкам посмотреть и с нумерологом посоветоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероника Руслановна - предложение от мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мария Руслановна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

софия руслановна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тільки не бийте: Руслана) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло масляное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристина, Юлиана, Алина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вам Леокадия Филициановна? Я пока запомнила, чуть мозг не сломала))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще Алина Руслановна нра)) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это же почти мое имя :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янина Руслановна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Анита Руслановна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это мне нравится больше всего! Автор, берите ! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна Руслановна, Полина РУслановна, Софья Руслановна, Антонина Руслановна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не рассматривала имена, ставшие русскими Мария,Ольга, Анна, пелагея,полина...карина руслановна жестко.Лучшее из предложенного здесь: Вероника Руслановна.вобще конечно, с отчеством не свезло, имxо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение