Объявляется "конкурс" на лучшее сочетание имени с отчеством! (копия с мамского)

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да мы не ссоримся - просто обсуждаем важность/неважность сочетания ФИО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет предела совершенству, созидайте исчо:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медея:) [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда Пелагея [+sign]Если проблему можно разрешить - не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима - беспокоиться о ней бессмысленно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу..Мимоза Руслановна:)) была у меня кстати знакомая - Весна Борисовна - милейший человек) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда? :) Нам то же самое говорили 10 лет назад и понадеявшись на отмирание очества мы как раз и выбрали понравившееся имя для дочки. Оно ей ужасно идет, но когда приходится называть имя-отчество - это аццкий п.дец :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, правда оч. много, честно) Пелагея для меня уже перебор русскости) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и не ведитесь боле на провокации:)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, Весна - очень красиво [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если говорить о гармоничном сочетании, то Маврин [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж слишком. вы не забывайте, что там еще и фамилия звучная - может конечно девочка и будет выдающейся актрисом, но пусть лучше себе тогда псевдоним позвучшей берет:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я говорю 0 красиво:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это шо ваще такое?:)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна , Анита, Лия, Яна , какое-то короткое имя будет хорошо сочетаться с отчеством [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в общении уже практически отмерло. Не наю когда. Я б так не заморачивалась.Вот я назвала ребенка именем, котрое мне оч. нравилось, прекрасно сочетается и с отчеством, и с фамилией, как казалось при виде ребенка - шло ей больше всего, а вот сейчас, когда внешность более определилась, понимаю, что европейский вариант того же имени был был еще более в десятку, несмотря на странноватое сочетание с отчеством)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мавра, чтоль? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне в последнее время нравится имя Ия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) представила девочку уже взрослой , начальницей , и подчиненного с картавостью , вот где будет радость у него от гармоничности :))), звучать будет , как Александр Родионович Бородач :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лидия, как вариант. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лукерья и будет Лика Руслановна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, приняты к рассмотрению варианты: ПолинаЕвгенияАлисаКаринаКристинаКаринаОльгаЕленаГалинаАллаСофияАлинаОлесяЗояЯнаЛия[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лидия, Людмила, Лилия [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите как назовут) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лина , Ирма [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение