А как вы реагируете на понты?)))

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня, конечно, были подозрения, но теперь убедилась - Вы сами с собой разговариваете)) Приятного общения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, ну нравится людям самоутверждаться, Вам что, жалко послушать? Вам не трудно, а им приятно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подозрения, тревожность, понты везде мерещатся - все с вами ясно На досуге поинтересуйтесь разницей между диалогом и монологом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое монолог - я уже увидела на Вашем примере)))) Очень рада за Вас, что Вам все ясно)) Доктор Грушки-Яблочки)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит еще и плохо видите и плохо понимаете смысл написанного, в том числе и собой,увы(((((И кстати да, я доктор, если вам важно знать мою профессию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... сапожник без сапог, увы и ах ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да, и у меня так) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сапоги не модно, угги рулят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угги уже не модно, валенки рулят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггггг, шикарно )) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к психологам пусть идёт, если нравится самоутверждаться - им за прослушивание гонорар платят ) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не парюсь)))Достиг человек чего-то - молодец. Не достиг - ну пусть человек помечтает. Меня больше зеленые жабы веселят))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пусть идет. Только они ж не идут. А мне не жалко, пусть рассказывают. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сами по себе рассказы - всегда пожалуйста, тут человек же поддеть пытается)) Ну как в примере про шубу, в начале темы. Или еще - у меня сломалось кое-что из техники, я упомянула, что отнесла в сервис. причем поломка по нашей вине, техника хорошей марки (не Сатурн))) ), но при рассказе я не говорила, какая марка, на что она мне говорит "ну не знаааааааю, у меня ничего не ломается, потому что у меня техника более хорошего качества". Я аж онемела. То есть, если я сломала Макбук, уронив его - это по ее логике значит, что он хуже Делла, который не роняли)))))) Я в такие моменты стою и думаю, то ли ржать, то ли рыдать, то ли молчать)))) ой, написала, аж самой смешно стало, наверное с этим человеком кроме привет-пока, не стоит общаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну то, что человек пытается поддеть - это его проблемы. А вот то, что Вас это цепляет - это уже Ваши проблемы. Пусть себе поддевает, Вам-то что? Вы в себе уверены? Самодостаточны? В чем тогда проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня это не цепляет, а забавляет, не знаю, как себя вести, чтобы было прилично))) Хотя, после всех ответов в теме уже знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойййййй у меня такой знакомый есть. Уж не Ваш ли? Причем годы его не меняют абсолютно. Ну что я, как то сильно высказались по этому поводу. Подробно - все о чем думаю. Дискуссировали долго. Потом обиделся и год на горизонте не появлялся. Потом опять появился - как с гуся вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще никто кто мне пиво торчит - не объявился, вот так:) [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человеку - трудно. Он написал что хочет защитиься от этого. Кстати, имеет право [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три подруги: -Я прошлый НГ отмечала на Гавайях ! -А я на дне океана, круто было, вау !!! - А я НГ отмечала на кухне вместе с вами, только не курила.. [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а горнятко кави заміcть пива не покатить? :) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак не реагировать :) Как вы реагируете когда ребенок хвастается новой цацкой - я никак :) Можно сказать - "Класс! Ничего себе какая у тебя норковая шуба! И джип такой огромный- вау!" И глаза так выпучить от восторга :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение