А как вы реагируете на понты?)))

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу анонимно - но каждый раз смеюсь, когда вспоминаю семью моего кума. Хохма еще та Летом приехали проведать кресника. Главный козырь понтов - он и его жена вынимали пачки денег небрежным движением из карманов брюк)))Сотки -тысяч 3 точноЗнаю, что у них то густо, то пусто. Жена - не смейтесь. 2 толстые цепи - одна с крестом, вторая с ладанкой внушительных размеров.На одной руке - золотые часы, на второй - браслет.на левой руке 3 золотых кольца, на парвой - 4.Я офигела - даже не знала как реагировать)))Но тот жест - типа - сколько там* И тут достает из широких штанин свою пачку.И нате вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тоже что-то таратторят. Моя реакция - молчу. А что они там думают . а еще же кума мне постоянно - ой, бедная ты. Сама с детьми. Бедная.Опять таки дипломатично молчу, хотя язык так и чешется сказать - кто еще бедный( Муж относится к ней как к служанке, вернее, рабыне.Мат - привычное обращение - типа никто не слышит. Постоянно упрекает деньгами и грозится что бросит ее и сама будет расхлебывать все кредиты.А я бедная - угу)))Настрочила, и таки да, кумовья еще те)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение