А как вы реагируете на понты?)))

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, от агрессивных понтов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) меняю свой лексус на вашу плазму *надеется пройдет*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока с вас - пиво)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггггг)))))))))) супер)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на них не реагирую и как бы человек не пыжился - я нарочито буду не замечать показушность если она кичится своей шубой - буду нарочито ее не замечать на ней, буд-то она в мешковину одета. Игнор таких людей очень быстро осаждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы видели какая у меня шуба..загляденье, а не шуба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была такая одногрупница, которая любила рассказывать как она летела на Мальдивы, упала в самолете, разбила золотой телефон и ударилась головой, а потом ей ставили на телефон титановый корпус. Постоянные рассказы как классно заниматься сексом в джипе...А еще все время разговоры какая крутая у ее парня машина, квартира, и т.д. На минуточку ей тогда 16-17 лет было.И что вы думаете? 2 года назад вышла замуж, у мужа есть все и немного больше, летает на Мальдивы и секситься в Джипе.Может ваша подруга визуализирует все это? В моем примере все сбылось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы моей не видели!!! С золотыми пуговицами!!))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя, а моя... с пуговицами по 4 карата брюлей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая подруга есть. Причём человек хороший. Мы компанией дружим с детства, они жили всегда бедно и сейчас у неё есть такая потребность, показать, что она не хуже. Вот как Вы писали приблизительно, я купила ребёнку Ленни б/у, она увидела говорит, что бу? А я своим купила всё новенькое, рейма.Я говорю здорово, молодец. Вполне возможно человек совсем не со зла так себя ведёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, но это немного странный способ визуализации))))) Потому что акцент идет не на то, как у нее классно, а на то, что лучше, чем у других)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая безвкусица!!!!))))))))) ну шо вы на это скажите?:)))))))[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомо)))) Да как человек, она может тоже хорошая (я ее просто не настолько близко знаю)) Я подозреваю, что у нее и правда было тяжелое детство или юность, что она сейчас отрывается.. Доходит до смешного, если кто-то что-то купил, чего у нее нет, она тут же начинает это яростно критиковать. Купил кто-то мультиварку или аэрогриль там, а она прям успокоиться не может "ах, зачем такую фигню покупать, ведь все можно в духовке сделать, вот я этого вообще не понимаю, и ни за что не купила бы". Будто бы ей предлагают))) Да есть масса вещей, которых у меня нет, но мне не приходит в голову всем купившим это рассказывать, что это все фигня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидуете!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это точно оно. У меня МВ Декс, она в гости пришла и говорит, хм, Декс, а у меня Панасоник, но это дороже, ты понимаешь. Я говорю, конечно-конечно. Это же Панасоник. Больше того, они машину купили, большой джип, приехали в гости и припарковались возле нашего, зашли к нам в гости ,а машины у нас под окнами, и она говорит, а наш джип больше Вашего)). Я говорю, ну конечно, машинка Ваша супер. А она мне, и Ваша ж на бензине, а наша дизель, мы экономные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вами мне вообще некогда разговаривать! улетаю на Мальдивы!)))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это Ваша подруга?? Вот дружить и в гости приглашать я б таких людей вообще не могла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. А я нормально. Конечно, если бы я её встретила во взрослом возрасте, вряд ли бы мы подружились. А так с одной песочницы. У всех свои недостатки. У нас с Вами тоже, и может быть очень даже неприятные). Имхо, принимая людей разными можно найти оооочень интересных людей. Вот она такая, но когда меня с дочкой забрали в Охматдет, она мне супчик привозила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я реагирую снисходительно, особенно если это мужчина -ну пусть похвастается, такая себе безобидная мужская слабость))) А Вы избавляйтесь от комплексов,если они так портят Вам жизнь)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну если с песочницы, то другое дело)) У меня тоже есть подруга очень давняя, но с ней попроще, если кто-то сильно начинает выделываться, мы можем друг другу это прямо сказать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне-то от каких комплексов избавляться?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС, комплексы -наша беда)(() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша беда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, не встречала таких мужчин. Они обычно только машинами хвастаются:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомый тон. Поостерегусь отвечать, вы все прекрасно поняли() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение