Бедное богатство :))

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бедное богатство :)) Вот мне просто интересно - кризис, ноют из-за нехватки денег и просят найти для них подработки или вторую работу - понятное дело, но с другой стороны как ныть про то, что денег нет, буквально трясут воздух и не стыдиться, что этим летом ехали на море? второму ну ооочень нужны деньги, иначе катастрофа, а оказалось, что они недавно обменяли однокомнатну.ю с ремонтом на двухкомнатную практически без ремонта и они живут в голых стенах. Но ведь никто им не угрожал под дулом револьвера, что надо обменять, правда же? :) Третий взял недавно в кредит машину, вроде регулярно платит и родители ему помогают материально и главное - добровольно, что он так ни в чем не нуждается, но не может успокоиться на халатность властей и о том как трудно жить ... Где логика? :) ох уж эти люди :))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логика - в качестве жизни(море, отдых важен)+ в улучшении жилплощади (и я их понимаю - лучше без ремонта, но больше), а че не жаловаться ? - если реально трудно... и машина в кредит не показатель...а власть - без слов...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я за все детство была на море всего 2 раза и ниче :) а БМ всего один раз за все детство, а здоров аки слон, ттт, так что про важность, чтобы каждый год ехать или раз в 2 года - это ещё не показатель.По поводу жилплощади - ну найдите хоть кого-то кто бы не захотел двухкомнатную вместо однокомнатной? :) я чешу руки, это максимум, но веду себя спокойно, а не трясу воздух, как это делают другие :( ну прям до неприличия ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы завидуете? кто не ставит себе цели, тот ничего и не добивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все должны жить как вы? или как считают нужным? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так денег нет сейчас, и в любом случае, пройде время, а у людей будут и воспоминания о море, и квартира обставлена и машина выплачена, а у вас как ничего не было, так и не будет.знаете, в прошлом году я забрала можно так сказать последние деньги и укатила на моря, ребенок до сих пор вспоминает и спрашивает, когда мы поедем на море (села, дачи у нас нет)и, о боже, машина у нас тоже в кредите - максимум 5 лет и мы выплатим.относительно однушки - ну люди сейчас хотят сексом заниматься без третьего в комнате, а ждать пару лет, когда насобирают и на доплату и на ремонт и пр, жизнь-то проходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я далека от зависти, просто если считать, что нытье это норма, то представьте, что если весь народ будет ныть? это как минимум некрасиво. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня недавно подруга пыталась отдолжить и так слезно выпрашивала, а оказалось на отпуск в Греции ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вы слышите денег нет, а они говорят ремонт, машина, море :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы им не жаловаться и просить помощи, а самим искать работу? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно. Киви, ваши выводы повергают меня в недоумение. [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через пару лет и секса перехочется...(( [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они и ищут, а спрос не грех. Я тоже ищу работу получше и спрашивала даже у соседки) [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они об этом напрямую не говорили :) это благодаря моему допросу :) вот например, знакомый жалуется, что вся еда дорогая и что все прям ужас-ужас и что это вина только президента, при этом делает вид лицо трагичным, как на поминке, я спрашиваю про его доходы и работы, так как я многие сферы знаю и как подзаработать в любой сфере тоже знаю и я намекнула, что он может так заработать у себя на работе+левый - он засмутился и немного улыбнулся, оказывается, зарабатывает ещё как и совсем неплохо ... просто зачем было врать то ещё вначале, что поесть нема? :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в этом, а в том, что жаловаться и просить - только или бедный или наглый может :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык дорогая "еда" - в чем он не прав? а еда - еще дороже... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что просить? работу? 0-0... афигенная наглость... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросить, как по мне, нормально, а сотрясать воздух зачем? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для всех еда дорогая и что? :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... знаете, у меня тоже рука не подымается за йогурт/творожок платить 7 грн, хотя вроде недавно он стоил 4,5 - 5 грн, и если раньше на молочку я тратила 30 грн, то теперь мне надо не меньше 50, а это значит нужно корректироваь и все последующие траты, в том числе и надолгопланируемые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переводите разговор в иную плоскость и все... аТо+ как-то странно : то они жалуются и просят, то вроде вы их выспрашиваете...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, ты во второй категории)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хотят йогурты и мало кто это позволяет себе каждый день по нескольку йогуртов :) что, без йогурта жить нельзя? :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение