Бедное богатство :))

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

просите... тот кто ищет - тот и найдет... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже хочу! :))))) я все хАчу :)))))))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! а я о работе пока только мечтаю, но малые не дают и помечтать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че, жалуемся? попрошайничаем? ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня туда же, но у меня с отягощающими обстоятельствами, квартиру и машину наныла, ною про море))) [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так добивайтесь, стучите, просите, рискуйте, думайте как заработать чтоб всё было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, записано "ноют" () [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо уметь не все истратить, а оставить немного для старости :) было б желание :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла. в смысле? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставить в какой валюте? гривна-доллар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))+ в бетонной пыли и краске? оно те надо)?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тссс... я тоже там же)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшнейшая ошибка... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по-этому пока я имею силы и скалачиваю то что потом можно будет оставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ко мне 10 человек в день прилипнут с уговорами, то извините сработает рвотный рефлекс :((( потому что сама нуждаюсь. а кто не нуждается? Вы? :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсутствие денег сейчас - временное, как и долги,+ а квартира - вложение, которое окупится и принесет доход.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))) ну значит будем ныть до победного конца. [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вы уже имеете ваш "потолок"( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все хотят, ВСЕ. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ всё равно, абы хоть какую пользу семейству приносить, в плане материальную, многое ХАЧУ!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аТо)... "- Как вы стали миллиардером?" помните))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не нуждаетесь? вот честно скажите :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расти наследников), пока - еще успеешь) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так инвестируйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силы просить? :)))а ну да :)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение