Бедное богатство :))

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Та да((( поспорили должен-не должен и даже никому _+ не дали(((( а автор 5 мес спустя спохватилась, что мужчина не платит в супермаркете((([+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руки так и тянуться написать, но.... я сильная, я не буду писать то, что "заденет" киви. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу ничего нелогичного. особенно в истории с квартирой. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, я Вас обожаю) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? :) аж не верится, спасибо за комплимент! :)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже вчера выпимши была -наверное,поняла бы сакральный смысл поста (и темы)))) сейчас трезвая -туплю))) Но постараюсь дочитать все-таки![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опередили, не стану повторяться :) Больше камментов нет)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разве комплимент?)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тогда?) я писала с улыбкой, честно...(-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с Вами полностью согласна. Если нет возможности, то нефиг лезть туда, где тебе не по карману находиться. А то навизуализируют себе корону английской королевы и ходят в ней. Пыль в глаза пускают, а сами с голой ж сидят и ноют.Сначала нужно возможности найти для исполнения своих мечт, а потом уже и мечтать. Запомнилось из форума : "Детке кушать нечего, но машинку (кредитную) не отдам" или " Денег нет, на новое пальто полгода собирала".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, собственно, Вас удивляет? + Да, нужны вторые работы и подработки чтобы жить достойно, потому-что жить достойно - нормально. И да, это таки в нашей стране оформить ипотеку сложней чем звезду с неба достать, я уж молчу о процентах на нее по сравнению с нормальными странами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение