Бедное богатство :))

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нуждаюсь и не стесняюсь + просить и искать работу )))))))))))))как меня выносят люди? может их тож тошнит)?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просьбу и жалобы? :))))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че просить)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не врубилась, вы о чём
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно руки или мозги... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть церукал выпьют, если их тошнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в том смысле, что если перед вами стоит выбор потратить деньги на то, что нужно сейчас, чем купить то, что будет приносить доход постоянно, к примеру проесть деньги сейчас, заплатить коммуналку и пр, в общем то, что нужно делать каждый день/месяц и бояться потратить лишнюю копейку, потому, что в след. месяце на это временное может не хватить, потому, что инфляция.и тратите деньги на постоянное, как пример, покупаете квартиру или расширяете жил. площадь. да, сейчас будут какие-то трудности, но через какое-то время у вас будет доп. доход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это - то есть Вы ищете, а значит, у Вас нет работы и даёте просящим работу (откуда она может быть, если у Вас нет?)? вот в чем парадокс.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куплю)), а вдруХ?)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, то чем я занимаюсь не непрерывный процесс, он имеет логическое завершение . + сорри - а в какой вы сфере работаете?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не))))) [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакого парадокса, к примеру, я даю работу сантехнику/электрику, а сама ищу в другой сфере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миллиардер отвечает : - я ждал, когда моя женя скажет "хватит" ! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно так, а можно так, каждый рискует и выбирает себе сам, но жаловаться другим? вспомнила о одном человеке, он когда то работал судьей, сейчас на пенсии+перечисленные льготы+3 квартиры, дачи, машины, что ещё нужно для счастья? а он все равно умудряется жаловаться своему другу, у кот. ничего нет, буквально НИЧЕГО, просто омерзительно ...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если сильно интересуются? то что сказать? если реально пока дыра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? это мешает им быть друзьями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, я тоже так делаю, но похоже мы пошли в немного другое русло а я имела ввиду, что Вы ищете ту сферу, а знакомые тоже хотят именно ту, кот. Вы ищете. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее не друг, а коллега по работе, правда тот на руководящей должности, а второй подчинённый [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня шо день маразма на ликаре? Извините, но реально выводит. [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что еще было? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только об этом и о жадном мужчине. 100 раз обещала себе не читать эти посты, ибо реально выводят, но вот мне не спится, а тут...(((( [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла о жадном читать) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не интересная тема... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение