Бедное богатство :))

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а может это трагедия - не съесть в день 3 йогурта и человеку ее "проговорить" нужно? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо за диагноз? Окей. Киви, а почему нельзя просить работу? Конституция запрещает?+ Или криминальный кодекс?[+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала они жалуются и просят, я недоумеваю и выспрашиваю чем же они делают на работе и дома :) оказывается не все так плохо, как кажется на первый взгляд ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говори. + П.С. чего не спится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут это? культурный и воспитанный человек так поступить не может [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, королева Великобритании тоже жалуется, как тяжело и дорого двор содержать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит сотрясать? [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, плохо - просить денег, но хорошо - работу, + и то, что плохо и мало для одного - идеал для другого.это - нормально.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как поступить? [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости, извините() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был Ваш выбор :) жалуетесь, что нема поесть, то продайте вторую квартиру и ешьте на здоровье! :))))) в чем проблема?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыдно не работать, а не не работать (Как то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. жаловаться и просить. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц.... вас послушать, единственное, что остается взять лопату и вырыть яму 2х1, и залечь в ней, чтобы никого не напрягать и не думать о морях, машинах и квартирах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас вас запишут в черный список нытиков. [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просить (о ужас))) ) дать/найти/ работу ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том что если я сейчас всё буду проедать, то на старость как раз буду просить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только с работы) () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу на море! Только о нем и думаю, раньше хотела квартиру и машину. Это ужасно, да? [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для вас временное важнее постоянного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу работу! :) а кто не хочет работу? :)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вас тоже в "скрижали нытиков"))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да!!!!!!!!!!! [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не съезжайте с темы, киви. [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение