помогите с меню

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы нормальных бычков не видели. Помню , как 100 лет назад муж ( любитель подводного лова) в Хорлах в день по ведру бычков ловил руками. Никогда в жизни таких бычков не видела . Толстенные , жирнющие , огромные , вкуснющие ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше осетра этого было в рыбном на Тургеневской (том, что сейчас на Павловской) завались. Я его не то, чтобы постоянно готовила, но как попадала, так и покупала. И цена была не такая шокирующая, как сейчас не семгу, да, дороговато, но не ужас. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мадам Стороженко )) "То ви не видели бичков" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только не надо меня пугать))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, сельдь.... обожаю )))) зимой я просто не могу пройти мимо неё, жирненькая, сладенькая ))) а вот мелочь меня тоже пугает+ я эти тюльки -кильки пару раз в жизни и ела... ничо в ней не вижу, тока руки грязные.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю карпа! я бы к вам в гости пришла :) тоже запекаю его на праздничный стол Или самого по себе.. или с овощами.. или даже фаршированного гречкой с луком можно запечь.Hа самом деле в большом карпе, особенно зеркальном, костей не так и много.. и рыбу у нас мало кто готовит вот так крупную на праздничный стол. Поэтому карп - это всегда хорошо :) Гости обычно радуются :) Также выручает, если в гостях люди, что не едят свинину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шуба и печеночный торт вписываются под что угодно :) хоть под суши :) фьюжен :) Я бы на вашем месте не подстраивалась под свекровь, а делала бы то, что вам нравится. Мясо/рыба куском - прекрасно! Салаты - тоже. Плюс картошку сделайте для остальных, раз без нее никак. Утку бы сделала или гуся (можно с гречкой вместо картошки). Рыбу запекла бы. Тот же карп - прекрасная идея. Горшочки с бараниной и черносливом с яблоками можно сделать, у меня есть прекрасный рецепт. Или обычное жаркое в порционных горшочках можно, если гостей не много.И кстати, я бы очень обрадовалась, если бы мне кто-то печеночный торт притарабанил, самой лень с ним морочится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть кто-то поддержал, а то я подумала, что мож со мной что-то не то...)))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупо запечь курицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к красной рыбе хорошо брокколи в киш подходит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну ващє))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шпинат еще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у чехов-поляков вообще без карпа не бывает Рождества :) почитайте leto :) Обязательно карп на столе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как советовали выше крученики+запечь в грибной подливе,та которая из сметаны домашней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После двух неудач на НГ с горячими блюдами (делала тушенную домашнюю курицу и запекала говядину). Сделала вывод - на праздник только то что у меня получается всегда хорошо и уже натренирована рука. Лично у меня это стейки (медальоны) из свинины, и запеченная курица из легкого (еще могу делать отбивные - но на праздник - для меня это подвиг.Простая запеченная курица вызывает у меня массу оргазмов, которые которые даже не знаю чем и заменить можно.Я из тех у кого очень часто бывают кулинарные провалы, мне еще учиться и учиться:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и энти люди говорят, что любят рыбу? )) эхехе ... мне даже сложно вспомнить, что какую рыбу я не буду есть и какую я пробовала и готовила. Всегда покупаю что-то новенькое, если вижу. А уха ... это вообще отдельная песТня ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веришь... уху разве что на курином бульоне)) правда Один-единственный раз готовила. Нет ценителей) Хотя был папа в гостях вот на днях, были остовы с красной рыбки(я таки добралась до Ашана)) . С лимончиком, оценил. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я по сути съем любую рыбу ))) но вот сегодняшняя камбала на базаре-в магазине + вызывает уныние.... мелочь рыбная - да, не люблю, она мне не интересна....а вот уха - ну не люблю я супы..... ну могу я съесть тарелочку, особенно если это не рыбный супчик, а именно уха ))) , но удовольствия не получу )))) вот если она будет пустая ( наваристый рыбный бульон и кусмяра рыбы) - о, тогда куда не шло, но картошка- морковка-лук меня огорчают в супах.... я и ем по сути только куриный бульон с лапшой или вермишелью. Всё остальное - мимо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ем всякую-превсякую рыбу, включая бычков с мойвой и анчоусов с сардинами :) Что не очень понравилось - акула и морской угорь. У трески странный привкус бывает. У сома. Лосось иногда слишком жирный, как по мне. Ем лосось под настроение, не всегда его хочу. Но вообще-то любую рыбу люблю. Просто каждая рыба требует своего метода приготовления :)И насчет ухи солидарна. Какая же она вкусная! А сколько есть рыбных супов чудесных! Ахх :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас лично приглашаю в + "Рождественское спасибо особых деток" )))щаз лично для вас фото повешу )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тилапия - мой страшный сон. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот Ленькин чаудер... все никак не сподвигнусь. Это я просто продолжаю мысль)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю тилапию :) вкусно в крошках панко и просто так - филировать и пожарить, вернее припустить :) Я покупаю ее себе лично, когда муж в командировке. Он ее не любит.(а если речь идет о страшилках, что в той рыбе, то мне пофиг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что там у вас с камбалой, но я до нг покупала чудесный вариант из иностранщины зачищенная, аккуратная, правильная заморозка.Мелочь - это фантастика! даже не могу описать - как же я хочу азовского самовыловленного и пожаренного бычка ((((( (взгрустну с надеждой)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах