Календар новорічної готовки.

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чьо там - у гіляровського?:) + я, коли роблю старшіій олів"є і сама хочу, то заміняю м"ясо фетою... (оце зараз мене проклянуть тут за збочення... вже чую "ви, канєшна вольни називать ЕТА как угодно, но ета нє алівьє!!!")[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) та ніхто особливо і не зустрічається. на жаль:( [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і сказали, що не розпробували... чи я тут авторка недавно жалілася "я нє раскушал" - у-у-у:(([+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівки, я 20 років того у рота не брала. але ви так азартно обговорюєте, що геть схотілося:)[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробуйте! ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картофеля много) если интересно, я как-то отдельной темой выложу и рецепты И историю, и от разных шефов варианты. Просто даже для чтения)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звісно, інтєрєсно:)) а тобі не ліньки? [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от значить, з лікувальною метою, можна. Навіть даже нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регистрруем собутыльников)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исторические байки да за еду-никогда) тут только до ноутбук добраться надо С планшетки не с руки. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, вы сами наркоманите с колой и нас хотите в свои ряды заманить?))) я почти готова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, клас, чекатиму:) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажуть, у штатах розлади шлунку так лыкуютьб [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от, Україна то 51 штат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумайте, я сейчас пью ее только вне дома, отвыкаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТанькО, только купи алюм.банку, трохи кинь в холод, а потом ... вздерни заглушку и .... сёрб-сёрб-сёрб .... мелкими глоточками прямо из банки ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пепси-пепси, она вкуснее) по цвету отличите. Пепси синяя, а кола красная. У меня на синюю этикетку уже слюна вырабатывается, как у собаки Павлова. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я лю из стекла. .. Маленькую, на 0,25, холодную, крышечку открываешь и пшшшшш, и дымок.....)) Мне в стекле самая вкусная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне так кока кола намного слаще, чем пепси. А потому пепси вкуснее, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гурманы))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в стекле ой, как вкусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога, щаззз... я холодного вапщє не п"ю... років так вже з 30. зараз навіть надаю перевагу теплій воді перед "кімнатної тем-ри"."кінь в холод!"... вже біжу:)[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, баришні, я реально шокована. на що перевелася тема про НР готовку? на обговорення тонкощів пітія коли і порівняльний аналіз смакових якостей однакового напою фірм начебто-конкурентів:)))нє, я не в білому пальті.да, ліпше балакати про смак устриць...чьота ржу:)[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх! друг мой, ничо ты не понимэ ... ладно, дождись лета ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах