Календар новорічної готовки.

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие закуски хотите? Я могу подобрать, с картинками. Только направление дайте. На гарнир - картофельный салат можно. Просто загодя запечь-отварить. Пюре с грибным соусом (тоже можно заранее соус). Просто не в больших количествах. Мультя? Там и натушить картошечку можно. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто, поставити посерелині гуску, а картоплю тягати: то над гускою, то під гускою - не вийде?[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дащаззз. морква - то вже виверти савєцького общепіта із салатом Столічний за яблуко сперечатись не буду, але підозрюю те ж саме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я токо шо приготовила шубу, наелась как поросенок :) пойду в зеркало посмотрюсь... может хоть это удержит от повторного подхода к снаряду :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блііііін... мене на роботі нагодували цукєрками, пастилою, зефіром і тортом.як же я хочу ШУБИ!!!![+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И лука, и яблока, и моркови не было... [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сурово))) я от одного прочтения селёдки захотела [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, у мене плита ЭЛЕКТА, там місця лише для гуски і вистачить :) -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зі своєму мультєю ще не подружилася, боюся, зіпсую в ній гарнір :) Картопляний салат - дякую! Закуски - не уявляю :) Щось нове хочеться:) Воловани робила не раз, із грибами ,із креветками. Корзиночки - теж. Кальмарів люблю у вершковому маслі обсмажених ,але тільки я й люблю. Син замовив рулет з лаваша із червоною рибою, а може щось із нею ж, але не в лаваші? А може киш із червоною ж? Ніколи не робила. Гм, давно я не їла риби червоною, помітно, аж сама сміюся стою :))[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сациві - ммммм. Але у нас традиційно - гусак Але і сациві любимо з чоловіком, що готова пару шматків курки зробити, прям :)Можете своїм рецептом поділитися?[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я з червоною дуже салат "тАнін" люблю (подруга Таня розпіарила, тепер так називаємо:))на пласке блюдо викласти всякий силосзверху - огірки і помідори осьмушкамиавокадо півкільцямичервону рибу тонкими слайсамиполити соусом: французська гірчиця, лимонний сік, олів оїл[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Імхо, огірки зайві. А каперсів би добавила [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что я выше про волнованы написала не значит, что я их Вам предлагать буду;) Киш-замечательно, ещё коса вкусная, не помню есть ли в ккл рецепт, Розмаита давала. Пирог ещё хорошо, но все это в закуски никак не вписывается)) С лавашом я красную рыбу не люблю( там ещё плавленный сыр шёл. По такому принципу ещё в криспы заворачивают или белый тостовый хлеб. На хлебных палочках. Посмотреть что-то по красной рыбе? Я тоже очень давно красную рыбу не покупала. А ведь помню как на новогоднем столе стейки с грибным или икорным соусом были основным блюдом) очень сытное блюдо. Сейчас только на засолку хочу. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз у меня идеальный Оливье без морковки, с колбасой и свежим огурцом! Ням!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня затошнило только от перечня наименований :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? може й так спробую... поки мірчику писала, подумала, що, мабуть, краще цей салат на НР зроблю аніж з сушами манацця[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где смотреть, как называлась передача? я на ютубе найду, мне реально интересно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка в шубу яблоко и твердый сыр трет!!! уж чего, а сыра я там не ожидала, но в целом вкусно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тессік, а Ваша мама розморожує потім рибу перед тим, як відварювати, чи так прямо кладе? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже складывается впечатление, что я в последних темах сама себе пишу) Я ниже дала ссылку)) Там вообще серия интересная. Не только про кулинарию. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кицю моя... якби стаття була, я би вже 300 разыв перечитала... з выдевом яякось гырше все у мене:), соррі)[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну еще плавленый сырок с натяжкой можно представить или какой-то на него похожий, но твердый О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я "занотую"))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблоко и я люблю) сыр - это уже авторское, это как с Мимозой Кто сыр, кто картошку, кто морковку... [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) краще перекажеш.. вживу:) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах