Дорогая передача! Во субботу чуть не плача....

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та я в общем-то тоже не особо туда стремлюсь, т.к. они дороговаты, громковаты и мало отличимы друг от друга.Но шото такое хочется выездное, с целью откосить от готовки, сама понимаешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где взять-то ее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя Макдо в трех шагах от дома :) и грузинская харчевня в 3 км (рядом с Ашаном-Берковцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, гранд мерси за рассольник, как я люблю его! и огурцы есть и фасолька красная в баночке!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда думала, что это тушеная капуста, а слово бигос и не знала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на глаз отлично всегда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы пелюстку делаете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазине полно, чуть дешевле лососевой) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я правильно помню - бигос делается из свежей и квашеной капусты, а тушеная - только из свежей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, разве что бигос все-таки - это смесь квашенной и свежей капусты [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консервированная в пластике? или в банках жестяных? я даже не знаю куда смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людей минимум в четверг в 14-00:)))) мне делать нечего было в перерыве между 2 делами, пошла,а зря не любите, там цены другие чем в том же Сильпо + шоколад в Ашане ммм, их тм 86% какао по 28 грн плитка!!!! Сильпо разводит людей) Да, еще трески накупила впрок по 99 грн/кг вместо 160 грн (в Глобал фиш, тоже развод).[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду знать теперь) мое любимое блюдо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по всякому бывает, в стекле, на развес, в пластик такое дорогое не кладут, смотреть в гугле)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там рядом еще Эль Гаучо ранчо есть, так что откосить можно на всю котушку [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото от Грузии пока я устала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела в стекле и на развес, купила себе банку за 106 грн,, только не помню где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила! На Подоле в рыбном магазине Адмирал но ты на пробу развесную там же лучше возьми, вдруг не понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насолити, ділов на три копійки мама моя отжигає регулярно, дякуючи татові-рибалціща не сезон, а от у кінці січня, в лютому - ууууумені вона смачніша за червону навіть, не дарма царською кличуть[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но для этого надо хорошую щуку выловить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же в течение недели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тоже очень понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноосфера)) буквально вчора стояла посеред кухні з виряченими очима - це так працювала мисля - тре кинути кліч на форумі про їжу на вихідні та нові знахідки)))по суті: крім гарбузового, в мене птічий сезон - качечки, гусочки - вот ето всьо, зараз вони в самом соку.. з айвою, чорносливом, в гірчиці й меду, ну самі все знаєте, не буду випендрювацця... но таких смачних пташок, як восени, ніколи в році не буває, тому хто любить - нагадую, пора!прекрасно зарекомендував себе метод сухого маринаду, коли тушка солиться звідусіль, натирається СМЧП (крупно, крупно!) + коріандр і що там ще до смаку, обмотується в плівку харчову і чекає своєї долі на нижній поличці холодильника (до 3 суток витримує). В час Ч залишається тільки витягнути, обтерти від розсолу і напхати пузо...принагідне дякую тому, хто рекомендував магазин із мясом на Ванди Василевської - непогані хлопаки там торгують) і мясце нормус, як для нашого району, бараняча нога звідтам була прекрасна))о! з нового - почала активно юзати ворчестерський (вустеширський) соус + теріяки та устричний. Всі рекомендую сміло, варто хоча би спробувати.ще згадала ноухау)) хто любить дико-бєшено домашні хачапуря і не любить їх ліпить - слухать сюда. Готове до розділки тісто викачуємо в акуратні клубочки моделі "колобок", даємо підійти, потім змащуємо склянку олією і видушуємо нею в тих пухирях плоскі денця, накладуємо туди сир - і діло в шляпі) да-да, це чисто ватрушечна сістема, но хто ж нам завадить покласти в начинку свіжий і пахучий сулугуні з жовтком?) А якщо такі хачапурі спекти на камені для піцци - то навіть грузинські товаріщі починають закочувати очі і цмакати язиком))ну і слухаю активно, бо щось із натхненням зовсім туго((( [+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заливной капустный пирог это как? расскажите рецептик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шукрут и бигос это одно и то же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах