Дорогая передача! Во субботу чуть не плача....

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, еще розмарин хорошо убирает и чеснок! [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять хочу на Кипр ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, конечно, Вы заводите прилично блинов, чтобы накушаться ;) а почему у Вас козлятина с неприятным запахом или это Вы называете так, а запах на самом деле обычный для мяса?Как написала Лего розмарин и др. травы и приправы убирают запах. Еще соус или тушение с вином меняет все кардинально[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ану-ану про запеканку пападробнее.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, и это примитивно называется???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 2 дня такой заход; но я не ограничиваю мужа в налисниках;) а козлятина молодая; просто имеет некоторый аромат козлятины; а мне надо без запаха совсем тушила с гвоздикой; зирой и ещё всем что было - получилось хорошо; надо попробовать другие специи[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваще, я нынче так жёстко болею, что не о еды )))) магазинные пельмени - максимум моего мужа. О, ещё суши стребую. + но в планах, если полегчает-сырный суп- хек с кучей-кучей овощей. Чёта мне приспичило его сделать с грибами, морковью, цв. капустой и спаржей. Никогда не делала так, но больной организьм.....- по воскресеньям я традиционно запекаю большого карпа. думаю, что если его кто-то купит и почистит, то и нынче запеку. Любим его с Антонио шибко ))))а больше планов нет.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня каннелони с рикоттой и шпинатом в Ашане была под 23 грн, то почему бы и нет?Стейки из семги, тыквенный крем-суп с сухариками, котлеты по-киевски, котлеты обыкновенные, селедка под шубой, булгур, шарлотка. Вот и все. так как муж дома не ест, только нам с дочкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще никаких идей нету, буду творить по мере прихода вдохновения :( из запланированного - суп с фрикадельками и долма. если не забуду купить сегодня молока - завтра будут блины на завтрак.если забуду - пойдут дети купят и опять-таки будут блины :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю, и сердце радуется...ничо так кризис в стране)))) + вечером муж пришёл с работы, злой, уставший, расстроенный, ФБ почитал , ещё больше расстроился, сел ужинать.... Грит, "а так текилы выпьешь, форелькой закусишь, мяска пожуешь и ничо так вроде кризис"... ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такого кризисного есть в теме?)) хотя форелька это гуд Не покупала давно. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что в планах шурпа, а там по ассоритименту сориентируюсь и да, есть большое желание забить и пойти на последний в этом году фестиваль уличной еды и там купить шото и домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только разберают быстро [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было на днях-скумбрия в рукаве с картофелем, рассольник,+ винигрет, дрожжевые оладушки с клубникой, плов, айва запеченая с медом, торт медовик.Будет-макароны по флотски, жаркое со свиными ребрышками, печеночный паштет и рыбка в томате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копирю сюда: у меня "запиханки" все, что в противне и в духовкев данном случае, никакого творога ;)овощи (+ мясо можно) в любых количествах и сочетаниях рубишь/режешь, как любишь, доводишь до полуготового или готового состояния и собираешь на противне/форме. Дальше заливка из яиц и молока/сливок или без нее. Потом + сыр или без него ))все просто и всегда по-разному выходит + утилизация всяких остатков ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ты ж в курсе ... "разруха, она в головах" )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальний такий раціон "вот і всьо":)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то на эти фестивали так и не попала и на эти выхи вряд ли выберусь хотелось, конечно, ради интереса мероприятие посетить, но не складывается [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чечевицу куда? рядом или вовнурь? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вперемешку все ;) но приварить ее, конечно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, из открытий же! На блины и оладьи хорошо идет щучья икра только ее доработать надо - немного зеленого лука очень мелко (в идеале сибуле) и каплю оливкового масла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

126 грн /кг Ашан, вчера) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда там не была) может съездить завтра на экскурсию Маршрутки бегают. Но я так не люблю гипермаркеты( и людей, наверно, много.. А в Сильпо по 250 минимум. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в Кишене бывает неплохое предложение, может она рядом [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах