BB-мания)

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

для чистки пор рекомендую вот такую штуку http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=41&products_id=96&osCsid=b1cda8e9aa85db6d3cc755e640e07553похожа по действию на пластыри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала такую Сыворотка для сужения пор SKINFOOD Peach Sake Pore serum потом напишу впечатления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно напишите!) посматриваю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за марка гиалуронового лосьона и какие скатки используете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sasa бесплатная доставка от 29 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня опробовала) Нанесла и расстроилась - шозафигня) - круги стали синее, а морщинки глубже... Расстроилась. Но у этих восточных народов все иначе))))Подошла к зеркалу через 10 мин, а там совершенно другая картина - ни синевы, ни морщин, гладенькая ровненькая кожа такого же цвета, как остальное лицо ( оно, кстати, в Шанелевском люмьере, но перехода между средствами не видно)Рекомендую, короче)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Я пошла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напугали))). средство супер!!! как работает-не знаю) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу немного о том,что мне не понравилось 1. MISSHA Under Eye Brightener Concealer очень забивается в коже и сушит. самый странный и нелепый консилер. 2.SKIN79 Pore Lab Pore Expert Solution BB Cream купила 3 разных ББ. этот ,по идее, должен был совсем не блестеть . а нет.все наоборот. покрытие не очень и лицо лоснилось через час ужезато мне очень понравились такие ББ:1. MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42 2. SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25 этот немного осветляет,но эффект мне очень нравится+ вчера привезли несколько банок ухода за волосами. будем пробовать))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О.. отпишитесь потом. Я на них сразу плотно подсела, как открыла сайт бибикрема) Муж ехал в командировку в Штаты - наказала без японских шампуней не возвращаться) Нашел в Чайна Тауне в супермаркете. 8 долларов поллитры) На мои волосы все, что пробую - идеально. Блестят,живые и эластичные...[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая как у Шисейдо? плотная, коротковорсая, круглая с ровным срезом? [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы с тоном определялись? вот у меня светлая кожа, совсем немного желтоватый оттенок. сижу в раздумьях. 13 light beige? 21 light beige? natural beige?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение