BB-мания)

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О, спасибо за отзыв, я все посматривала) Буду брать. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кисть для тона есть у Диор, в Брокарде поспрошайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ткните меня носом в ссылку, я уже забегалась по сайту, не могу найти это средство) плииииз)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панимаю:))) но силикон, это, наверное, не есть хорошо:) Тут вроде кремы органические покупаешь с айхерба:) С другой стороны, загазованность и инши ласощи, что может, и стОит защищать лицо таким образом. А про камедоны - интересная информация. У меня тоже прошли, только непонятно от чего. Много всяческих новых средств использовала...[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=42&products_id=134[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, это вирус))) Заказала и его, и пигменты))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))поздравляю вас! я бы пигментов еще взяла). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а масло вы чем наносите руками или ваткой? и как понять сколько его нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дальновидно все три заказала) - дочки уже пританцовывают в ожидании))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как вы думаете мне теперь спать спокойно? :)))блин))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот двухфазным средством для водостойкой косметики можно смывать?хоть временноя взяла пробники пока пробую буду ли дальше использовать вв кремы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня т-образная зона жирная не будет ли масло сильно жирнить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала его) надеюсь, подойдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло руками на сухую кожу и смываю влажным спонжем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там не такое масло, оно вообще не остается на коже. То есть масло становится водянистым при соприкосновении с водой и полностью смывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже -не будет жирнить! правда,я после масла отказалась от умывалки и смываю мылом натуральным. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня натур мыло всегда есть, подруга варит офигенное всякое разное, но лицо только пеной...уж очень у меня сухая кожа все таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, девушки, вы открыли для меня новый мир :) до сегодняшнего дня я об этом ничего не слыхала...(+) теперь буду просить советов. Чего бы (и где бы) мне заказать, чтоб попробовать? Из основных проверенных маст-хэвов? Могу потратить гривен 600, кожа смешанная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь по пилингу-скатке MISSHA Кислородный пилинг-скатка MISSHA Super Aqua Oxygen Micro Essence PeelingДо этого купила персик BAVIPHAT , ну и подбила подругу на Мишу заодно.В общем, доскатываю свою и обязательно закажу Мишу. Это что-то. Сам процесс нанесения и скатки - сплошная экзотика в домашних условиях. Наносите гель тонким слоем, он на лице вспенивается сам, потом ждете пока лопнут все пузырьки (ощущение, будто по лицу муравьи ползают)). Далее скатываем обычным образом. Подруга утверждает, что у нее даже стали менее заметны веснушки. Очень приятная вещица. Рекомендую очень!Ну и вопрос для знающих в догонку. Нужна пудра, рассыпная или компакт, на жирную кожу в т-зоне, чтоб матировала, но без эффекта маски. Кому-то приглянулось что-то из корейского ассортимента? Похвалите и поругайте. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ!!А я говорила))))))того же мнения))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть от него польза в плане очищения пор? или только снимает верхний ненужный слой? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то пользует затирку для пор? Вот все не могу понять надо оно мне или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поры чистит, и даже сужает, как по мне Мне в принципе скатка кажется более физиологичной, чем абразивные скрабы. Я в другой теме писала уже, что у меня при скатке прошлогодний загар скатался, прям ковриком, отдирала местами как летом после обгорания. Ожегов или покраснений после скатки не было, но верхний слой снимает неслабо.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение