BB-мания)

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я думаю, что Вы не на тот пигмент смотрите, вот: Холика холика, какое-то тинт-желе:)) http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=55&products_id=313 тут есть вишневый, а Вы смотрели, наверное, именно на пигмент функциональный. Теперь и я запуталась, ЧТО купила Амальтея:)) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак, а Вы именно пигмент брали или тинт-желе? а то вишневый только это желе... [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть малиновый, может он на вишневый похож?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяла Мизон. Вау эффекта не заметила прям что б сразу, но приятный, кожа хорошая после него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тони моли тинт красный- прикольная штука и стойкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайт ВВкиев лучше не заходить:) что ни почитаю - все хочу наткнулась на туши. никто не покупал, на сайте народ просто тащится...[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их сейчас по-моему нет в наличии, разве что на кидстаффе посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная штука, плюсуюсь, но брала на ebay http://www.ebay.com/itm/Holika-Holika-Holy-Berry-Jelly-Tint-2-Berryberry-8ml-BELLOGIRL-/300600805359?pt=US_Makeup_Lips&hash=item45fd3447ef[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое, приятненько и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я взяла ходи бери Тинт за 120грн )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впрочем я уже давно выросла из верования что крем творит чудеса, какой бы не был крем)))Меня Мизон устраивает кожа увлажнена не хуже чем от дорогих средств, не сыпет, не шелушиться. Хуже не стало:) НОрмальный крем:))Лучше чем масс маркет у нас на прилавках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я всех сбила с толку , извините, не вишня - малина )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого круги под глазами и кто хочет потратить еще денег?)) Хвастаюсь )))Попробовала SKINFOOD Salmon Dark Circle Powder  160.00 грн Результат для меня супер неожиданный , но приятный. Наносила кистью для теней ( bare minerals) . Думала, что там эта пудра может замаскировать , а вот и может и очень качественно! А главное , что этого средства совершенно не видно, в складочках ничего не забивается . Все консиллеры в мусорку! Это лучшее средство , которое я пробовала для глаз!!!![+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ нанесла MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42 Полет нормальный уже несколько часов. Кожа не блестит, выгляжу свежо очень. С тоналкой такого эффекта не добиться и снова , что радует- не видно косметики на лице и не ощущается. Единственное, что я добавила-немного румян[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! что вы со мной делаете?!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раздумываю, нужен ли мне такой для глаз, как-то не уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с языка сорвали, только хотела то же самое написать!)))))) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, шо вы делаете.... теперь косметики еще больше, денех еще меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смывать его надо каким-то специальным средством или любой умывалкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гидрофильное масло + желательно пена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааааакс, пошла я опять пробовать свои пробники:) наверное, я рано сдалась, что ВВ-кремы мне не подходят. Наверное, я еще не нашла свой. Меня вот только смущает, что их нужно смывать только спецсредствами - гидрофильным маслом + пенка, это ж как они въедаются в кожу! или я ошибаюсь? [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница обственно))Все въедается, просто там в составе силикон, поэтому надо гидроф масло. Кстати после использования гидроф. масла и пенки у меня сами по себе ушли все камедоны на носу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение