BB-мания)

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть такой влажный финиш-не жирный блеск, нет. я все равно Т-зону пипудриваю ББ рассыпухой, жирнеет Т зона часов через... ну при всех кремах по-разному, я просто промокаю и до вечера уже не думаю об этом. В икеве этой кисти нет, сча еду в европу - в итальянской сефоре ее тож нема, буду по другим шастать магазинам, в испании может найду - если нет, приеду и закажу из японии, ашоробыть:)))))))пока юзаю самодельным вариантом ( мини-кабуки с резинкой:))))))))))) в жужике мелон-панды есть об этой кисти и методе нанесения и в ее магазине она есть[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подошёл гарньер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сейчас такой: http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=68_30&products_id=255и такой: http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?products_id=311Второй тоже не плохой, а в первом явно больше ухода. Первый немного сущшит. Второй - нет. На лето хочу купить кактусовый.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой любимый - Скинфуд Машрум Тоже хорошо, но немного высветляет -Скин79 малиновый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а как к тебе примазаться на покупку этого чуда?:))) ты ж прям ОТТУДА заказываешь? Или у нас тоже где-то есть?[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сама у посредника на кидстаффе беру. У девочки супер цены...дать ссылочку?Ей заказываешь то что ты хочешь, она находит и заказывает тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опробовала пробник Данахана, оч понравился, пока что наиболее подошли к сухой коже Данахан и Холика Холика бейби блум На втором месте Миша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Миша - такэ не знаю чем там восторгаться, крем как крем, принцессой не стала. Больше их пробовать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и Миша не один продукт а десятки:) Во вторых одного продукта недостаточно для опробования всех чудес. Мне пока не подошел категорически imyss magic bb cream ваще ужасно и при этом есть куча других штук которые невероятно радуют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вообще вы восторгаетесь? нашли что-то? есть у меня подозрения, что крема для принцессности не изобрели, я например и от европейского люкса прицессой не делаюсь , а вообщем крема как крема, не слишком дорого и можно играться, а вдруг ...так что если найдете крем чтобы сразу в принцессы свиснете, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маска Шисейдо с плацентой овцы или как то там:)блин какая штука, морщинки (а они у меня глубокие) мимические разом разглаживаются кожа два дня потом как у куклы. Эх принцессой можно стать найдя свои средства, но только жаль, ненадолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иногда в просто в Космо беру маски Шисейдо, ну приятненько и все, с плацентой вроде не брала, посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а более точное название маски не подскажете? у меня пенка для умывания и тоник Шисейдо, нравятся, прикупила бы к ним еще маску :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай! Это для меня:))) Можешь в личку. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она голубенькая такая. написано на ней sheepcyonin generating membra nin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я покупала в одноразовом пакете ( в Космо). Выше вон написала название. ОДноразового пакета мне хватает раз на 5 минимум:))))ггг у меня оч чувствительная кожа, поэтому делаю на ночь, так как небольшое покраснение после использования. Потом накладываю увл сыворотку ( любую, у меня Мирра, но я думаю купить потом себе корейскую, их хвалят) и крем и спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо, в и-нете ее уже нашла, посмотрю в Космо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо мне попробовать, а то валяется где-то в пробнике чейто я разочаровалась в этих ВВ кремах, после их использования полезли прыщи там, где их быть не должно. И скинфуд грибной и иже с ними:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смывали правильно? Гидрофильным масличком+ пенка??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) где маску берете? У барышни с кидстаффа? я у нее гиалуроновый лосьон взяла с ретинолом, теперь мой маст хев. И как у нее спросить - прям вот так, не мудрствуя, с плацентой овцы? :)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа:)))))) до масла не дошла, потому что вот не получила я эффекта "вау"! Мазюкаешь вроде принцесса, через какое-то время проявляются все видимые-невидимые морщинки. ПОнимаю, что может быть, не подобрала свой крем. Но и так взяла штук 6 разных ВВешек. От тонального у меня цвет лица другой, выгляжу отдохнувшей, а с ВВ - нет. Но то зимой было, и ВВшки валяются, наверное, еще раз попробую, предварительно купив масличко:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже прочитала выше:)) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение