BB-мания)

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не одна я такая))))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))мне тоже:)))а потом понеслоооось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна:))))у меня просто истерика по корейским приколам:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не везет мне, в космо вчера не было этой маски, купила с горя маску Шисейдо для кожи вокруг глаз с гиалуронкой попробую, может хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот Наташка вернется из Европ и закажем, наверное))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя твоя понималь!))) но я научилась себе во многм отказывать -часто сама только возможность помечтать мне доставляет удовольствие))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь мне он. тоже очень-очень.Кожа более упругая, подтянутая,ушли шелушения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас какой - с гиалуронкой или ретинолом? начинаю понимать, что мне один из двух тоже очень-очень нужен :))))))))))))))))только нужно определиться - какой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с праймером пробовала, миша бустер насчет масел знаю, надо прикупить. В любом случае гидрофильное масло используется, даже если с ВВ все же не подружусь.[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете здесь почитать об этих двух лосьонах 1. с ретинолом, там есть отзывыhttp://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=52&products_id=1422. для сухой и нормальнойhttp://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=52&products_id=141есть еще для жирной-проблемной и есть эмульсия, просто более густой вариант. Там на сайте все есть. Запутала Вас совсем:))Если с ретинолом - обязательно использовать кремы с достаточно высоким СПФ, ретинол работает как пилинг. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вместо праймера использую Тони Моли кружку)))Отлично ложиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С гиалуронкой. Ага, есть еще с ретинолом. И как я жила без этого раньше?))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, начиталась. Теперь еще и с ретинолом хочу.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вас, девы!:))) Вы вообще не думаете о моем финансовом положении, которое и без того не очень, а теперь ваШпе!:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа? шота я не в курсе оказалась.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Финансовое благополучие сменяется финансовым унынием)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже плачу, у меня огромный минус на кредитке(((эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки. а кто пользовал улиточные крема? Как они? хочу завтра купить на пробу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера мой заказ был доставлен. Но на ночь испробовать не могла )+ единственное ,что попробовала- Многофункциональный пигмент Холика. Какая классная вещь для тех ,кто не любит ощущение помады или блеска на себе. Я взяла тон "Вишня",средство моментально впитывается в губы и придает даже не цвет,а здоровый вид губам. На них не видно никакой косметики,но они не бледные,но и нет эффекта инородного цвета)) . ПРосто красивый и здоровый цвет губ). я довольна,хочу теперь и другие оттенки.))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже на него засматриваюсь, а где Вы заказывали? чтобы палитра была достаточно обширная. И вишневый он не сильно темный? На лето, думаю, этот пигмент вещь шикарная. эх, я стока всего хочууууууу:))[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала на ббкрем киев уа. я там все заказала + на кидстаффе,но то я завтра получу) на сайте всего 3 цвета: красный,розовый и вишня.они не яркие,можно брать и красный. на лето будет в самый раз,ничего не будет на жаре плавиться на лице)[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такое хочу очень - ненавижу красить губы помадой или блеском:))) Спасибо за отзыв:), вот только я зашла на сайт, а там палитра:розовый, красный, оранжевый, я так понимаю вишни уже нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начала пользовать, да + Для моей небалованной и довольно проблемной кожи очень подошел. У нас и шелушения и поры и морщины начинаюццо - все это стало менее выражено буквально сразу. Взяла Skin Watchers )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение