Есть кто разочаровался в iherb?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну ты ж отпишись за сковородки когда поюзаешь, может я тоже решусь ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вроде присвоили трэкинг номер в графе "ОТСЛЕЖИВАНИЕ" или это не оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я как раз его и собиралась заказать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я как-то в разрезе стирки не считала... покупала содасан на кидстаффе большими упаковками...получалось кг около 60 грвн. пойду, что ли гляну, на сколько стирок он идет...АПД. посчитала, мда полутора кг содасана хватает на столько же, стирок что и пол кило порошка. Да, по цене одинаково выходит, даже с учетом доставки. Пойду, закажу, что ли :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать ее е-мейл, спросите У меня особые условия:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно!! Поюзаю не один раз и потом напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, что скорее всего это гребанная укрпочта. но отписаться они должны. (по правилам бизнес этикета как минимум).куда писать в русскую службу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13тизначный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, буду благодарна! --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересуюсь сковородками...а на вид/ощуп как они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осенью мы ждали месяца полтора,наверное... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же есть на сайте координаты [email protected][+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная сковородка! Очень понравилась. На вид и ощупь качественная:-) Я однозначно еще закажу. Не легкая, не тяжелая, то что мне надо. Мои мужчины сказали, что даже еда более сочная и вкусная выходит. Ну и покрытие там не тефлон, а гидролон.Причина по которой преследуют тефлон, это предполагаемое наличие в нем перфтороктановой кислоты (ПФОА), которая, используется в составе клеящего вещества, применяемого для закрепления противопригарного покрытия на металлической основе сковороды. Предполагается, что при нагреве ПФОА может стать источником вредных испарений. Hydrolon- это покрытие, в котором ПФОА заменяется на воду (видимо, отсюда и приставка гидро). Предполагается, что в этом случае при нагреве вместо паров ПФОА будут выделяться простые и безвредные водяные пары. Hydrolon - покрытие, разработанное компанией Еcolutionhome, которое и производит эти сковороды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за ответ...буду брать однозначно,может сразу и набор возьму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже смотрю на набор. Думаю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежевика и мне пожалуйста киньте контакт посредницы по сковородкам + еще писали что 6 пм тоже хороший постедник есть, пожауйста!))[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение