Есть кто разочаровался в iherb?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть кто разочаровался в iherb? Чем больше читаю отзывов-те больше негатива и разочарований. Есть у нас на форуме тоже такие? Кто больше никогда ничего не закажет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я несколько раз заходила на него, но так и не выбрала что заказать. Сама я не знаю большинство марок того, что там продают, а чужим отзывам на форуме не доверяю, вернее мы все разные, у нас у всех разная кожа,разные волосы-поэтому отзывы как бы и не подходят. На работе так же, вместе с сотрудницами выбирали,выбирали, так ничего и не выбрали. А поддаваться всеобщей агонии, как с этим сайтом и уггами -это не про меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так: грести все подряд уже давно не тянет, но есть несколько "изюминок", которые однозначно буду продолжать заказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, плиз, "изюминками")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я уже убедилась, что это очень индивидуально: то, что подошло мне, паре человек здесь очень не понравилось. А мне хваленый здесь крем просто кожу испортил :-( поэтому из кремов-шампуней-кондиционеров, которые мне очень и очень, не рискну, а вот из приятной мелочевки - ловите:http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Goat-s-Milk-Chai-Hand-Cream-4-fl-oz-118-ml/16739?at=0 http://www.iherb.com/Organic-India-Tulsi-Tea-Sweet-Rose-Caffeine-Free-18-Tea-Bags/12135?at=0 http://www.iherb.com/One-with-Nature-Rose-Petal-Soap-Bar-7-oz-200-g/5773?at=0 http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Goat-s-Milk-Chai-Soap-5-oz-141-g/8921?at=0http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap-On-Toothbrush-Sanitizer-2-Toothbrush-Sanitizers/11456?at=0http://www.iherb.com/Naturally-Fresh-Refrigerator-Fresh-Odor-Absorbing-Crystal-1-75-oz-50-g/13135?at=0экс-Tatiana_Doc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна+ много всего заказывала, половиной не пользуюсь из того что очень нравится - это сахар тростниковый и помада гигиеничка, тушь еще ничего так. это буду еще заказывать, ну и шампуни еще буду пробовать.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете я так была загорелась, но у меня было столько ,,траблов,, с заказом,что после того, как я все же сформировала заказ и мне пришло письмо с просьбой подтвердить, что я владелица карты(обязательно выслать скан карточки с двух сторон) паспортные данные не подошли((( я решила, что таки наверное этот сайт не для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я изначально не была очарована, поэтому и разочарование не приходит. заказываю маленькими порциями раз в 3 мес. и только то, что действительно нужно.а из этого уже выбираю, что следует покупать дальше, а о чем нужно забыть.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как бы не сильно и очарована, поэтому разочарований немного заказываю только то, что здесь значительно дорожепара проколов была, но с таким же успехом они могли случиться и с косметикой из местных ДЦ и Космо сотоварищи[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько раз под волной всеобщего ажиотажа зашла - так и не смогла ничего интересного выбрать. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Рыскала по сайту - ничем не загорелась. Что надо - куплю и здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низзя сканить 2ю сторону карты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть те, кто разочаровался в чистоплотности пиарящих сайт, свой код и зашивающий его в ссылки. Т.е., подловастенько кормящиеся без спроса:)Кое-что заказываю, очень редко.Правда, экспериментов, связанных с Бадами и косметической продукцией, стараюсь избегать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Айхербом так: нужно опробовать на себе, понять, что тебе подходит, а что нет ну это, как везде. .Все мы разные. Не всем все подходит. Я для себя открыла некоторые вещи. Буду их заказывать всегда. счас загорелась бб кремом, но решила не бросаться в омут с головой, а начать с парочки пробников. А то, вдруг, не пойдет, а денюжка приличная. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я буду продолжать заказывать (уже есть свои фавориты + по необходимости). Кое-что, конечно, не подошло но это естественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, есть продукты которые очень нравятся, есть те - которые ничего так, но и не супер. Здесь все индивидуально. офф: про ббкрем очень правильно решение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разочарований - нет, есть продукты, которые идеально подошли и альтернативы им нет. Посылки заказываю регулярно раз-два раза в месяц, наравне с ежемесячными покупками быт химии, лекарствами и тд.[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие идиоты, которые даже примерно не догадываются как эти самые ссылки зашиваются :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подошло абсолютно все из того, что я заказывала. Хна для окраски волос, шампуни, зубная паста, крем и маска-пилинг для лица -все выше всяческих похвал![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты... завидую. а я вот вчера лечила жожобой убитые вдребезги авалоновским шампунем волосы эк я вспоминала его мать, этого Авалона :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне понадобились недюжинные мозговые усилия:))))) Обнаружила случайно, разочарована в человеке безмерно.Завела новый аккаунт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что случилось с волосами? я только в планах хочу опробовать шампуньки. но не Авалон, а Джованни. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите как?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маска-пилинг для лица -киньте ссылкой плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение