Есть кто разочаровался в iherb?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а тыкните носом плиз)) де смотреть? Я сегодня первую посылку заказала, короч и меня понесло. Код взяла первый попавший на просторах нета, шоб жаба не давила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка У меня такойhttp://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Colloidal-Oatmeal-Moisturizing-Lotion-18-fl-oz-532-ml/6172?at=0вот видите, а Вы говорите, что разочаровались) на Айхерб только залезь, сразу всего хочется. были бы денюжки)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не успела-первая посылка приедет-тогда посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позабавило, правда, что по большей части этот лосьон состоит из воды и подсолнечного масла 2х сортов :)) но это из серии- а что ж вы хотите за такие деньги :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидаю: ))) http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Mask-Papaya-Enzyme-3-oz-85-g/15234?at=0[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ожидала такого эффекта. У меня зимой так сохнет кожа, шо наждачку напоминает. Этот лосьйон -мое спасение. я на руки налюбоваться не могу. и мне пофигу, что там за состав))) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой Ира, шото я жлобилась его себе заказать..но после твоей рекламы -походу таки закажу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже. сколько ни брала всякой ерунды - или впитывается бесследно, як в суху землю или жирнючее, противно на коже[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ж там жлобиться? поллитровая бадья за 7 баксов и так удобно с дозаторомхоть он и пролился немного пока ехал ко мне[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, цена меня устраивает -но он же почти всю корзину занимает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, меньше чем полкорзины :). при наличии некоторого энтузиазма можно даже исхитриться на 4-баксовую доставку :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бери. Выгодно получается) э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. Ты меня понимаешь) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я полностью осознанно выбрала человека, код которого использовать (с другого форума), т.к. её советы мне были полезны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще посылку не получила, но уже разочаровалась Днем заказала, а сейчас все цены минимум на доллар упали. Мыло по 2 у.е, маска, паста 2,5 и т.д. Во непруха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, смутил алкоголь в составе. Это то же, что и тоник? По составу мне тоник с лепестками роз больше нравится. Пока 2/3 использовала, думала, что в следующий раз заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нормально, но обязательно нужен бальзам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, первый раз такое слышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже поняла, что не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет у них там цены прямо на глазах меняются зато подорожали для печени капсулы на 7 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у них цены упали у меня была собрана корзина на 42 долл, сейчас зашла- там на 31, позиции все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в 10 баксов угорела если сравнивать цены дневные с вечерними(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не жесть, а??? Собрала корзину на 33,80 позвонила в банк снять лимит, вспомнила, что пробник забыла положить обновила-48,05. Это у них пятиминутка вечерняя??? ЗЛАЯЯЯЯЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, странно у них получается, посмотрела цены без логина одни, решила набросать заказ - цены как и были вчера. Бред какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все...50% скидка закончилась...я после Вашего поста -зашла -там цены были просто чудо...пока в корзину набросала...уже изменились:( знать бы как отслеживать такие "распродажи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение