Есть кто разочаровался в iherb?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам с какой целью, простите?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были красивые и блестящие. сейчас сухие и тусклые, даже парикмахер моя уже несколько раз спрашивала что же я так изощренно делаю с волосами чтоб так быстро и качественно убитьа красивые и блестящие, попрошу заметить, были с шампунем Чистая Линия по 10 грн 400-мл бутылкаа Авалон 7 баксов бутылка 325 млвот взяла нейчерс гейт, если и оно не подойдет - все, нафик, возвращаюсь на Чистую Линию :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я уже обнаружила кому дарю свои проценты от заказов :))) самое приятное - я и не подозревала про зашитые ссылки, думала приклеился первый попавшийся кодединственно что радует -человек хороший, советы ооооочень помогли и помогают[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что-то даже не могу понять, что за код, куда зашился и чем он навредил:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до определенного момента даже думала, что я его сама ввела:)))) Но когда по тем же ссылкам этого "хорошего человека" стала кормить подруга из другой страны - нам обоим стало интересно:)Теперь я кормлю ее аккаунт, а на бонусы она мне заказывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он автоматически используется, если новый пользователь регистрируется по ссылке, полученной от зарегистрированного пользователя. Никак их спецом не зашьешь. Чтоб не использовать ничей код заходите тупо на главную страницу сайта, без всяких ссылок на продукцию, и там регистрируетесь. Хотя я тоже не понимаю какая разница чей там код высветился: мне от этого ни холодно, ни жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4% от суммы Вашего заказа в течение года будет начисляться на счет человека, код которого Вы укажете при первом заказе, позарившись на 5$ скидки.3% - от суммы заказов Ваших подруг, использующих Ваш код2% - от суммы заказов подруг Ваших подруг:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос морали - я не люблю, когда на мне зарабатывают без спроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а местный зачинщик этого болота с кем-то делится?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ачо, должен? ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, они зашиваются. на шопхэлпе даже банят за такие ссылки - быстро и жестоко ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я местных не знаю, мне полуместный достался, из ЖЖ Хотя в первых темах кто-то просил сообщать об использовании кода, было дело. Не все такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 странная постановка вопроса. Подозреваю, что человек, код которого я использовала, вообще бесплатно все заказывает, но мне от этого что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знала. Знаю, что часто спрашивают почему уже высвечивается какой-то код, и тогда советуют регистрироваться с главной страницы, а не по ссылке, которую дал кто-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как обнаружить/посмотреть? может и я кого кормлю, любопытненько)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа) я знаю чей код использовала. Буду только рада если этот хороший человек купит себе что-то приятненькое:) даже был бы незнакомый человек -было бы всеравно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..гм.. кормлю... 4 бакса с сотни - не бог весть какие мильены :)) мне был не очень приятен сам факт использования "втемную". хотя может я ошибаюсь, тоже не исключаю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ясно спасибо, это я читала. я думала, что есть какой-то еще способ. А здесь думаю все честно - Вам дали код и Вы знали, что этот человек будет полчать бонусы..ну по крайней мере на сайте это написано и не скрывается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было гаденькое чувство "использованности" Да, мой "подписавший" тоже давно уже живет на айхербе исключительно на бонусы. Этот факт меня не тревожит, в карму мысленно плюнула:) отношение пересмотрела. В последнее время эта информация стала всплывать на многих ресурсах. На ликаре не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного не так: Вам дали код с теоретической возможностью его использования с целью получения Вами 5$ скидки. И порадовались рядом - какие разности они там заказывали. Но когда Вы кликаете по данной ссылке или картинке - Вы автоматически (скорее всего даже не заметив) прописываете этот код в своем первом заказе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто было немножко не так. Я осознанно попросила код, поэтому в принципе для себя проблемы не вижу. Если Вас не предупредили, а просто сказали только о скидке, тогда конечно неприятно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж..вот вам и хваленый Авалон. Обидно. О. и я закинула в корзину нейчерс гейт. нравится мне их увлажняющий лосьйон для тела. Отпишись потом, как тебе их шампуньки и кондер. Спс[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуясь случаем - дякую за совет про овсяный лосьон такааая рульная штукаправда, мне он тонко штыняет бочковыми солеными огурцами :)). но не настолько чтобы не пользоваться[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всеже решила Авалон утолщяющий попробовать... обидно будет если не подойдет -там бадья почти поллитровая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи, классная вещь? там счас новый аромат появился. папайя.Но я к овсяному уже привыкла. ручки от него бархатные. и бутыль огромный)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение