Есть кто разочаровался в iherb?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть кто разочаровался в iherb? Чем больше читаю отзывов-те больше негатива и разочарований. Есть у нас на форуме тоже такие? Кто больше никогда ничего не закажет?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я несколько раз заходила на него, но так и не выбрала что заказать. Сама я не знаю большинство марок того, что там продают, а чужим отзывам на форуме не доверяю, вернее мы все разные, у нас у всех разная кожа,разные волосы-поэтому отзывы как бы и не подходят. На работе так же, вместе с сотрудницами выбирали,выбирали, так ничего и не выбрали. А поддаваться всеобщей агонии, как с этим сайтом и уггами -это не про меня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажем так: грести все подряд уже давно не тянет, но есть несколько "изюминок", которые однозначно буду продолжать заказывать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поделитесь, плиз, "изюминками")
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете, я уже убедилась, что это очень индивидуально: то, что подошло мне, паре человек здесь очень не понравилось. А мне хваленый здесь крем просто кожу испортил :-( поэтому из кремов-шампуней-кондиционеров, которые мне очень и очень, не рискну, а вот из приятной мелочевки - ловите:http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Goat-s-Milk-Chai-Hand-Cream-4-fl-oz-118-ml/16739?at=0 http://www.iherb.com/Organic-India-Tulsi-Tea-Sweet-Rose-Caffeine-Free-18-Tea-Bags/12135?at=0 http://www.iherb.com/One-with-Nature-Rose-Petal-Soap-Bar-7-oz-200-g/5773?at=0 http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Goat-s-Milk-Chai-Soap-5-oz-141-g/8921?at=0http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap-On-Toothbrush-Sanitizer-2-Toothbrush-Sanitizers/11456?at=0http://www.iherb.com/Naturally-Fresh-Refrigerator-Fresh-Odor-Absorbing-Crystal-1-75-oz-50-g/13135?at=0экс-Tatiana_Doc
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно согласна+ много всего заказывала, половиной не пользуюсь из того что очень нравится - это сахар тростниковый и помада гигиеничка, тушь еще ничего так. это буду еще заказывать, ну и шампуни еще буду пробовать.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете я так была загорелась, но у меня было столько ,,траблов,, с заказом,что после того, как я все же сформировала заказ и мне пришло письмо с просьбой подтвердить, что я владелица карты(обязательно выслать скан карточки с двух сторон) паспортные данные не подошли((( я решила, что таки наверное этот сайт не для меня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я изначально не была очарована, поэтому и разочарование не приходит. заказываю маленькими порциями раз в 3 мес. и только то, что действительно нужно.а из этого уже выбираю, что следует покупать дальше, а о чем нужно забыть.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я как бы не сильно и очарована, поэтому разочарований немного заказываю только то, что здесь значительно дорожепара проколов была, но с таким же успехом они могли случиться и с косметикой из местных ДЦ и Космо сотоварищи[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

несколько раз под волной всеобщего ажиотажа зашла - так и не смогла ничего интересного выбрать. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично. Рыскала по сайту - ничем не загорелась. Что надо - куплю и здесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Низзя сканить 2ю сторону карты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть те, кто разочаровался в чистоплотности пиарящих сайт, свой код и зашивающий его в ссылки. Т.е., подловастенько кормящиеся без спроса:)Кое-что заказываю, очень редко.Правда, экспериментов, связанных с Бадами и косметической продукцией, стараюсь избегать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Айхербом так: нужно опробовать на себе, понять, что тебе подходит, а что нет ну это, как везде. .Все мы разные. Не всем все подходит. Я для себя открыла некоторые вещи. Буду их заказывать всегда. счас загорелась бб кремом, но решила не бросаться в омут с головой, а начать с парочки пробников. А то, вдруг, не пойдет, а денюжка приличная. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 я буду продолжать заказывать (уже есть свои фавориты + по необходимости). Кое-что, конечно, не подошло но это естественно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, есть продукты которые очень нравятся, есть те - которые ничего так, но и не супер. Здесь все индивидуально. офф: про ббкрем очень правильно решение)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разочарований - нет, есть продукты, которые идеально подошли и альтернативы им нет. Посылки заказываю регулярно раз-два раза в месяц, наравне с ежемесячными покупками быт химии, лекарствами и тд.[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такие идиоты, которые даже примерно не догадываются как эти самые ссылки зашиваются :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне подошло абсолютно все из того, что я заказывала. Хна для окраски волос, шампуни, зубная паста, крем и маска-пилинг для лица -все выше всяческих похвал![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ухты... завидую. а я вот вчера лечила жожобой убитые вдребезги авалоновским шампунем волосы эк я вспоминала его мать, этого Авалона :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну мне понадобились недюжинные мозговые усилия:))))) Обнаружила случайно, разочарована в человеке безмерно.Завела новый аккаунт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что случилось с волосами? я только в планах хочу опробовать шампуньки. но не Авалон, а Джованни. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите как?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маска-пилинг для лица -киньте ссылкой плиз)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас