А какой оптимальный вес для роста 167 см?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой оптимальный вес для роста 167 см? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю, что нет единой формулы - так как есть тонкокостные и ширококостные товарищи я, как представитель последних, при указанном росте и весе в 56 кг выглядела довольно чахоточно.комфортнее всего мне было в 65 кг ()[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

58-60 имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

максимум [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все індивідуально) Для мене - 62 - 63 Але я непропорційна, і коли ноги і опа ідеальні то грудей вже нема, ручки-ниточки а лице як у жертви освенціма)[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

відніміть 111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня рост 171 и 70 кг для меня -очень много ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой идеальный вес при росте 168 это 55-58 кг.сейчас 49 - оглобля))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой идеальный вес при 164 - 63-64 кг при 55 кг реально выглядела как бухенвальдский крепыш, без слез не глянешь. но я ширококостнаяа соседка при росте 168 и весе 56 кг имеет попу объемом 110 - у нее очень легкие, "птичьи" кости.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 165, при 55 мне уже трудновато, идеальный для моего самочувствия физического и морального был 50-52.. при 48-49 начинала болеть сильно) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно) но вообще ж ещё зависит что там в тех кєге -жир или мышцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так минус 111 это 60 , если от 171 считать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас для оценки "упитанности" используется т.н. Индекс Массы Тела (BMI)цифры на картинке: http://s018.radikal.ru/i510/1202/13/8a07a2110abd.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,я сошла с ума)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, бывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 168 - сейчас вешу 57, мне бы лучше еще пару кг набрать.... а дочки при 1,67 -50 кг, ну слишком уж худенькая на мой взгляд, лет 5 назад у нее было 53 где-то, лучше значительно выглядела. Поэтому я не рассматриваю якобы лишний вес исключительно в плане не такой талии и т.п. -важно,как выглядишь в общем.Я при недостаточном весе выгляжу хуже однозначно, чем при небольшом якобы превышении.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индивидуально. У меня 165, мой иделаьный вес 49 кило... если больше - сразу целлюлит, животик появляется конкретный. Некрасиво в общем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи я при таком росте шла с весом 65 в роды, круглая как слон была))но у меня очень тоненькая кость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно подумать а при 157??? какой же оптимальный вес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит не только от роста. Еще от "тяжести" кости, наличия мыщц или жирка ( жирок легче). Мой идельный вес при 163-165см ( не помню точно) - 48 кг и я соовсем не выгляжу тощей. У меня кость легкая. При 55 кг я похожа на пышечку и нет легкости в теле.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Вопрос некорректный. 60 кг. с жиром или 60 кг. с мышцами - это ооочень разные вещи. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

49-51 :)) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что нужно от роста отнимать 105)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все индивидуально, нет общего веса, его нужно просчитывать для вас лично и желательно специалисту :) у меня например 50 нормальный вес при росте 168, но некоторые при таком соотношении роста/веса по ветру ходят:)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение