Про косметику...

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

салонная проф косметика, с ней косметологи работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Мирре у меня мнение неоднозначное К Мирре у меня мнение неоднозначное - есть 2 средства, которые беру регулярно, а все остальные, постояв год в ванной были выкинуты в мусорку.Вот мой отчет по Мирре (при моей сухой коже, даже "регидрированной", как говорил мне косметолог):- Крем-Криопротектор (при холодной погоде, морозе, ветре) - ВОСТОРГ!!!!! (раньше назывался Кутелица). Это лучшее и пожалуй единственное заслуживающее внимания средство после многочисленных моих проб у Мирры . Кожа после него буквально излучает здоровье и никакого жирного блеска, коим грешат кремы от морозов других фирм.- Хваленные на сайтах по отзывам Тоник Шелковый путь, Репарирующий крем, Бальзам с Гиалурон. кислотой, Ферментативный пилинг и что-то еще из серии "для сухой кожи", уже не помню что - моя кожа не поняла, эффект был "шо радио прослушали". (Единственное я методом проб Ферментативный пилинг потом применяла не по инструкции, а на целую ночь оставляла - так ниче эффект был, можна покупать)).- Умывалки у них хорошие, на мои супер-мега-чувствительно-привередливые оЧи, которые от многих Брокардовских умывалок "печуть" очень даже пошло, так и покупаю уже несколько лет (С Фруктовыми кислотами (или как-то так).В итоге, у меня на полке умывалка от Мирры, зимой на улицу тоже только Мирровский Крем-криопротектор, а в остальное время косметика АТОК (моя любовь - крем оливковый и Розовая вода, без них из дому не выезжаю даже на 2 дня, беру с собой) + Лаш (тело, волосы). + курс массажей для лица зимой. ОтакЭ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Мирре у меня мнение неоднозначное К Мирре у меня мнение неоднозначное - есть 2 средства, которые беру регулярно, а все остальные, постояв год в ванной были выкинуты в мусорку.Вот мой отчет по Мирре (при моей сухой коже, даже "регидрированной", как говорил мне косметолог):- Крем-Криопротектор (при холодной погоде, морозе, ветре) - ВОСТОРГ!!!!! (раньше назывался Кутелица). Это лучшее и пожалуй единственное заслуживающее внимания средство после многочисленных моих проб у Мирры . Кожа после него буквально излучает здоровье и никакого жирного блеска, коим грешат кремы от морозов других фирм.- Хваленные на сайтах по отзывам Тоник Шелковый путь, Репарирующий крем, Бальзам с Гиалурон. кислотой, Ферментативный пилинг и что-то еще из серии "для сухой кожи", уже не помню что - моя кожа не поняла, эффект был "шо радио прослушали". (Единственное я методом проб Ферментативный пилинг потом применяла не по инструкции, а на целую ночь оставляла - так ниче эффект был, можна покупать)).- Умывалки у них хорошие, на мои супер-мега-чувствительно-привередливые оЧи, которые от многих Брокардовских умывалок "печуть" очень даже пошло, так и покупаю уже несколько лет (С Фруктовыми кислотами (или как-то так).В итоге, у меня на полке умывалка от Мирры, зимой на улицу тоже только Мирровский Крем-криопротектор, а в остальное время косметика АТОК (моя любовь - крем оливковый и Розовая вода, без них из дому не выезжаю даже на 2 дня, беру с собой) + Лаш (тело, волосы). + курс массажей для лица зимой. ОтакЭ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм ну не факт что она мне подойдет...Если честно я лучше к косметологу схожу раз в неделю за проф линией))) а мне надо на каждый день собственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было всяко разно. И аптечная (я выше писала) и полу проф типа Филорго и израильская (в частности гиалуронка). До фени(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про АТОК вообще ничего не слышала..ОТ зацепишься столько нового узнаешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, только методом проб и ошибок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда сильно много не берите, попробуйте несколько средств, а вдрун вам подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так и сделаю..вон однозначно советуют пилинг и криопротектор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ферментативный пилинг это тот что с папаином? хочу его попробовать. Немного страшно - ничего от Мирры не было ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,я стараюсь, чтоб был у меня всегда. От него эффекта моментального вы никогда не увидите и на ночь оставлять сильно не рекомендую -мне от пощипывает ощутимо при жирной/комби коже. был у меня еще подобный пилинг с ай-херба,от Альба ботаника кажется -тоже очень понравился (наз.кажется Маска с папаином) .[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати для сухой кожи полно приятностей в аптечной Д"оливе - попроси в аптеке пробники,их полно. Мне очень нравятся и кремы,и маски,и шампуньчег у меня сча для сухих поврежденных волос -очень мне нравится просто всё (хотя кожа у меня не сухая).[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подошла и даже очень. имею проблемную жирную кожу.Сейчас пользуюсь их профессиональной серией(умывалка,сыровотки) и обычной(крема космецевтики).Покупаю в офисе с 30% скидкой-значительно дешевле получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОлива был крем, мне неприятна текстура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, в сети на него много всякого пишут.. предлагают держать 15 мин под плёнкой. Говорят, что так косметологи рекомендуют. Похоже у каждого свой способ))))А Вам какой больше из двух понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ферментативный который? У мну есть, не пойму, какой эффект должен от него быть щипит кожу (но написано, что так и должно быть) и поры очищает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, еще вспомнила о косметике... я лет 6 назад сидела прочно на российской марке PREMIUM, мне ее косметолог покупала. Это продукция московского Института красоты.Очень хорошие впечатления, и тестура, и запах и главное - эффект, но потом моя девочка (косметолог) перешла в другой салон и стала работать с другими брендами, так что выход на эту косметику я потеряла. Но это я так, для информации всем владелицам сухой кожи)).Сча мне уже другая косметолог советует проф. серию Др. Шпиллер или Анну Лотан, я пока доюзываю то, что есть и буду пробовать эти марки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну бывает,да))) а мне с утра так лицо нра после ночного этого крема -прям такое увлажненное и гладенькое)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без пленки -не знала про такой способ. даже не знаю,какой больше понравился -они оба с папаином, но мирровский более деликатный, а "альбаботаниковский" пощипывает и такой как желе,аромат у него изумительный и лицо немного краснело поначалу. Буду заказывать, наверное, его. Хотя результат одинаковый после обоих)))Но вот как до мая дотянуть?!)))) Куплю, наверное, скрабик какойнить щадящий -скрабом лет 8 не пользовалась,вспомню молодость))))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже скрабы забросила. не поняла только - почему нужно тянуть до мая?;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая жизнь))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, взяла я несколько артикулов ФЕрментативный пилинг с папаином - очень порадовал. Лицо после него гладенькое, посвежевшее.Мне дали опробовать криопротектор - жалею что не заказала, буду заказывать точно.ОЧень очень впечатлена.Репарирующий гель крем - вроде ниче так....После воды снимает раздражение..правда я ждала совсем чуда, но наверное за один день чуда не бывает...Взяла сыворотку еще с золем и миорелаксант. Про это смогу сказать позже, тут надо смотреть долгосрочный эффект.Еще попробовала гель с серебром, на лбу была сыпь...два раза помазала, вроде как получше...По текстурам, для моей супер сухой кожи приятно вполне. Запах не смущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась репарирующим в отпуске -взяла его вместо ночного крема,чтоб минимизировать количество косметики с собой.Так вот очень он меня порадовал после пляжа, лицо загорело очень ровно и кожа была гораздо лучше (как по мне -так идеально просто),чем обычно после загара -никакого обгоревшего носа и никакого шелушения потом. Думаю,его еще после пилинга должно быть хорошо использовать.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после душа с утра коже капец. красные пятна, шелушится, чешется, воспаленная кожао так всегда зимой...сегодня после душа наложила репарирущий, намного лучше. Не так что бы совсем убрать раздражение, но намного, намного лучше!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) он классный! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение