Про косметику...

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

представьте, именно так всё и было:))) Причем вс. жизнь пользуюсь косметикой "масс-маркет" и никогда никакой реакции не было, кроме, как от маминой мирры. Кстати, мама ей много лет пользуется и кожа у неё изумительно выглядит для её возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чем намазались то вспомните, а ? отек Квинке, не дает лохматости кожи - Яндекс сказал :) не доктор :)и мы не доктора тут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сразу прочитала " на животных, например ребенка" :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не помню я, у мамы десяток мирровских баночек всяких спрощу у мамули завтра, мож она запомнила. Причем пострадал только подбородок.Про Квинке - это Вы лихо из контекста выхватили:))), перечитайте внимательно, что Эля написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, Eucerin - хороший крем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да про Топикрем слышала с мочевиной..Мне советовали. Хорошо что напомнили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг а где то правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лихо, спецом буду ждать + если вы сами того захотите, ваш ответ, что именно дало такой эффект до кровавого подбородка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала такие типа Виши, Рок, пр...ВОобще никак..Я д говорю и гиалуронку заказывала (сыворотку) и прочее честно вообще ровно...Моя задача просто поддерживать вожный баланс по сути..Я тоже начала склоняться к мысли что кремы это плюс минус один и тот же результат...А настоящий результат дают уколы и пластика, увы...Ну по крайней мере после гиалуронки одной процедуры моя кожа была изумительная просто...Ни один крем такого не дает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в ДЦ покупаю :)) (или как там его сейчас) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на эту косметику аллергия была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно полагаешь. Кремы - это классно, но больше для психики :) Все процессы происходят в дерме, а кремы дальше эпидермиса не проникают[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виши и Рок - это не так чтоб айс. Клеточную косметику я вам не сватаю, но вот ту же аптечную Филоргу - очень похвалю. Мезо-маска и сыворотка - хороши!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец то хоть кто то говорит правду)))) Я с вами Крема, оно конечно, не плохо. Но ожидать эффекта волшебного превращения не стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше писала - Филоргу купила крем маску - вообще никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, признаю...Мы кстати давно на ты....эо я год назад еще думала кремами шо то менять, ага....фонари
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть???даже и не видела))я ж говорю я последний год на Нивее торчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Оксиджен лучше купите? Тот поприятней будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, надо искать. Без рутины, на одних уколах, не выгребешь. Понятно что птоз кремом не поправишь, но гладкую, увлажненную, сияющую кожу вполне можно заиметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардоньте, на ты))) Очищение еще очень важно, тогда и крем подействует) Сама сейчас в поиске чего то новенького, люксы меня не вдохновляют больше, аптечным перестала верить, зрею на профессиональную, но все что то в последний момент не получается, хотя все выбрано, нужно только денежку в клювике занести))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, красиво так красными пятнами покрылась, которые потом шелушились )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это че такое?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выгребешь, правда и увлажнение в моем случае кремами не достигнешь. У меня патологически сухая кожа я и к косметологу ходила и к дерматологу. ЖКТ в норме. Эндокринка боль-мень...Наследственная фигня..И мама страдает и бабушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение