Про косметику...

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне лично с моей проблемной кожей, ну очень подходит)) кремчики супер-лёгкие. пользуюсь их защитным кремом, миорелаксантом, крем- гелем под глаза и скрабом. Всё подошло, как ни странно: раньше ничего нельзя было намазюкать-моментально обсыпало(((так что я, как независимое лицо, очень рекомендую))[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже самое:( Как проколюсь,так просто красотка,но через пару месяцев сетка возвращается. Уже руки опускаются,может ну его такие деньги тратить. Пробовала и Payot,и Диоровские,все не то. То мне жирные,то мне легкие. Тоже уже сотрю в сторну Мирры. А у мамы морщины в 35 были как в 50,я себе такого не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я послушаю Не могу себе крем подобрать,все мне не подходит. Склоняюсь к мысли что все они одинаковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что с виду у меня не считая морщин идеальная кожа увы..зато бабушка моя по папе вообще всю жихнь умывалась одним мылом и пользовалась детским кремом. Бабушке под 80 я такое кожи еще не видела...просто заглядение((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты чего не спишь то? Я днем спала из за головной боли а сейчас заснуть не могу никак((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря ,что брать. есть очень хорошие средства. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все индивидуально, моя подруга другой косметики и не признает, а мне же эта косметика не подходит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсанусь, тоже попробовала и в восторге :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете написать какие? Вы мне как-то шампунь советовали, осталась довольна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут на днях была в офисе Эльфы по рабочим вопросам, а у них там фирменный магазин Специально туда не поедешь...А в стандартных ДЦ-космо ассортимент сильно скудный и разбавлен.Нагребла два здоровенных пакета всякого )))) Для тела (солевой скраб - просто бомба!), принятия ванны, рук, пяток и термозащитный спрей для волос взяла. Ну и по мелочи всякое для всех частей тела, кроме мордочки - ее я аптечной мажу. Кстати, многие бренды была удивлена там увидеть - не знала, что это производит Эльфа. Dermalgin тот же. Я о чем, собсно. Попробуйте посмотрите и отечественного производителя тоже. Там есть достойные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сухая кожа очень красиво смотрится Я особенно после пилинга красотка. Только я знаю что кожа как папиросная бумага,и морщины как снежный ком в 30 лет появляются. К сожалению у нас у всех женщин в роду,кожа тонкая и очень много морщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о та же самая история и купероз потому что тонкая кожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати Эльфа вообще молодцы если честно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно вспомнить мама не может+ так как у неё их много и покупает разные по очереди. На тот момент, когда это случилось у мамы мог быть Крем-гель волшебный, крем ночной, крем многоцелевой. Ночным я не могла намазать, скорее всего крем-гель волшебный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего плохого не скажу, но текстуры у них очень лёгкие, для сухой кожи могут не подойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у них очень достойная продукция ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, обожаю Мирру!)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,мои самые любимые у Мирры!))))) надо бы уже взять и себе!))) как раз ферм.пилинг заканчивается. Еще очень классный был репарирующий бальзам у Мирры -уж и не знаю, есть ли сейчас.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню, ты мне говорила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, я смотрела на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При куперозе и розацеа истошно хвалят Obagi соответствующую линию. Есть на клубнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметика ни о чем, что мазался, что радио слушал Все-таки мои любимые - это израильская и аптечная косметика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дорогая!)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все очень относительно на самом деле:к примеру сотруднице больше остальных подходит кремчек Нивея Q10 -говорит,что лучше не бывает))) И лицо у нее к 49 годам очень хорошее,вообще без морщин. Так что я бы не стала о любой косметике говорить, что она плохая либо хорошая -просто подходит либо нет конкретному человеку.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение