Про косметику...

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну посмотрим как в долговременном применении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не брала- фигня редкая, я летом гривен на 700 у подружки набрала и там сроки годности не особо большие были- всё почти целое выкинула. Только интим-пенка мне понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня, мама давно брала, многое просто свалялось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

криопротектор - это шото типо кольдкрема? раньше он Кутелица назывался честно - не впечатлил ни разу. Фаберлик Зима за гораздо более скромные деньги - на порядок лучше. третью зиму покупаю и для лица и для рук, такая прелесть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как раньше назывался, но кожа идеально его приняла и создает пленочку, кожа бархатистая и увлажненная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше написала, уже взяла, пока довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогой автор) Спасибо тебе за тему, благодаря ей я вспомнила о Мирре и сегодня обновила запасы) Купила репарирующий гель, криопротектор, поливитаминный и взяла шампунь на пробу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, как вы покупаете профессиональную серию? Там же вроде бы нужно обязательно быть косметологом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати блин вот еще прикол. Из другой оперы. У меня ж волочы постоянно крашенные, блондированные много лет и так далее и тому подобное. Уже ж перепробованы все и ламинации и Грин Лайты и масла и прочее))Кароче купила тающую маску от Гаранье, реально эффект как от сеанса Грин Лайта)))))Мало того еще два мытья волосы как шелк.Казалось бы дешевенькое средство а как мне подошло. Я в таком шоке до сих пор по поводу этого факта нахожусь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо попробовать), а Гарнье как называется или какого цвета баночка? Я Гарнье не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеленый тубус. Моментальная тающая маска...Типа такая http://images.yandex.ua/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%20Garnier&p=1&img_url=darudar.org%2Fvar%2Ffiles%2Fimg%2F7e%2Ff1%2F7ef19ef6b57ef9760bb5d961db4e2608_600.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че свалялось? + ждали чудесных превращений от одного мазка?:)нравятся, мне наши дамы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю! именно так мне больше всех подходит кондиционер красный от эльсев. Сколько не пытаюсь спрыгнуть с него -всякий раз возвращаюсь,вот нет для моих волос ничего лучше!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю у косметолога своего-она использует также эту ТМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение