Про косметику...

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Про косметику... Сижу, набрала полную корзину Мирры Люкс:)))Вроде тут девочки писали хорошие отзывы...Нажимать что ли кнопку оформить заказ или не нажимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего особенного правда юзала давно. Точно помню что один какой-то крем так щипал, ужас.Моя косметологша распространяла эту Мирру, нарассказывала, но чуда не произошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну я чудо и не жду от кремов, но пишут натуральная косметика... с нат эфирными маслами. Ну вот давеча купила Филорго крем маску под 500 гр, честно ну вообще никак..что есть, что нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю) может для комби чувствительной что есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надоть ))) Вы же, насколько я помню, красивая девушка, вам надо себя баловать текстурами, запахами, эффектами...ну его нафиг, этот ширпотреб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не впечатлила никак( Вы еще подумайте) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое текстуры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может сходите в Красоту в темки про айхерб? Там народ что-то хвалит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, я вообще себя балую только обычной Нивеей софт))))Но сейчас кожа оочень сухая, раздраженная была у меня гиалуронка в каплях - тоде ф топку.Работает только нъекционная штука на самом то деле))А все остальное для поддержания состояния. Я разочек колола гиалуронку, сейчас по определенным причинам не могу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не пошла. надарили сотрудницы, не пользуюсь Прям хоть сапоги мажь. А на работе на Мирру бум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой там так долго и нудно...я вообще никогда и ничего оттуда не заказывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще никак или совсем плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот же ж думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полную не берите) ферментный пилинг, крем с Гиалуроновой кислотой и тоник) Остальное - припарки)))[+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переболели лет 5 назад...как и везде, не попробуешь-не узнаешь) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не очень,но у меня очень капризная кожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноги мажьте, тело. Руки лучше не мажьте, на руки спец. с глицерином надо[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей маме очень подошла, а я у неё мазнула для пробы, так подбородок облез прямо клочьями+ несколько дней гидрокартизоном спасалась, из дома было стыдно выйти с таким литцом:)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу я купила как то крем доктор санте с ромашкой шипоаллергенный для чувствительной кожи. Раздуло шо капец и я долго не могла понять ЧТО ЭТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут мама еще присоседилась, назаказывала ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ОЧЕНЬ балованная свекровь, пробовавшая ВСЕ)))) Ей Мирра очень нравится. Особенно те крема, что без запаха и отдушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо такого чтоб прям рубило с копыт от восторга пока не попробовала кремы получше - оно мне казалось неплохимда мне и белорусская косметика была по молодости до устрательства хороша...эффект вот прям чтоб наощупь кожа изменилась - стала более гладкая и шелковистая - наблюдала только от двух кремов - ДМАЕ с альфа-липоевой (с айхерба) и дешевейший Черный Жемчуг лет 6 назад понравился :)все остальное - песня ниачом[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила + вам ЛС, в свете вашей темы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не сразу разобралась, думала+ что мне мама дала не крем попробовать, а маску-пленку и типа она подсохла и снимается клочками:))). Сижу радостно обдираю, а там уже мясо красное видно, бееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение