Давайте поговорим о парфюмах

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У меня есть знакомая, у которой в коллекции 240 парфюмов :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

победителю полагается скидка от Брокар в размере 1% на покупку каждого 10-го следующего парфюма:)))ггг[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж этот жадор жутко любит, уже второй год подряд мне его дарит :) Я в этом году Мисс Диор заказывала, так он мне несанкционированно Жадор припер. Хотя я его уже успела разлюбить. Сижу вот теперь, пахну. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злая :-)))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если удастся найти именно белый - берите:)) буду очень благодарна:) () п[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, победителю все побежденные отдают свои неиспользованные флаконы. :-))) Тем самым укрепляя статус победителя. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1,блузки только свежие :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

na vsyakij sluchaj kinte mne v pochtu vash kakoj to kontakt mob ili email (kotoryj chasto smotrite) i skazhite kakaja dolzhna byt max price (chek, konechno, ja vam garantiruju)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не! меня из дома выпрут:))) эта коллекция и так занимает кучу места:))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 аж поеживаюсьдуш каждый день, а одежду менять - не каждый???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кинула () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение