Давайте поговорим о парфюмах

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так царские шмотки ж изнашиваюццо быстрее :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу одну и ту же блузку больше одного дня носить Поэтому вопрос смешения парфумов не стоит. А если смешиваются на верхней одежде чуток, то даже прикольно получается. :) Потому что у меня ароматы в принципе близки по некоторым нотам. У меня их больше десятка, не считала. Каждый под своё настроение и сезон. Не буду же я Пюр Пуазон носить с джинсами и пуховиком. :)) А в офис не надену Красный Мак от Кензо. [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь к теме, если автор не против. А надо ли пользоваться духами, если мне лично все равно, надушилась я или нет?Т.е. прилично ли вообще не пахнуть духами (использовать только слабопахнущий антиперспирант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. :-) Жить не мешает и ладно. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прилична... особенно на работе:) () п[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у нас с цветом волос? :) цикаво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, а шо - заставляют? :) Коли все равно, чем пахнуть - нафига тогда тратить деньги на духи? :)[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работе как раз прилично пахнуть..... но приятно и не удушающе :) Чтобы не тянулсо километровый шлейф и в лифте не было слышно, что полчаса назад мадам там ехали. :)))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сестра! :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не трачу, мне дарят. Тут ведь говорят что каждая уважающая себя женщина должна иметь минимум 5 парфюмов в повседневном использовании. а у меня 2-3 и теми пользуюсьтолько по случаю. Вот и подумала, мож это неприлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напоминает анекдот о том, как чукча женился на француженке, рассказывает своим: "Все хорошо, только грязная она. Два раза в день моется" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ненавижу, когда запах в нос шибает. Даже самый дорогой-предорогой () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только две, нет три баночки, но я живу на два дома а так раньше был один флакон только. Я люблю волнующие сексуальные запахи, ненавязчивые, но веские. И привыкаю к духам. Бывало, подряд по два-три раза одни и те же покупала. Потом надоедает. Зачем женщине 5 разных баночек? Ну, теоретически - летние-зимние, дневные-вечерние, плюс легкие на дачу там или на море. Но в принципе, и одной-двумя можно спокойно обходиться. "Не надо делать из еды культа". А если кому-то нравится разнообразие и под каждый наряд или настроение женщина любит подобрать аромат, то почему бы и нет. Это тоже творчество. Кто-то сумки любит, кто-то обувь, кто-то белье. А я вот деньги люблю больше всего :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне прилично Неприлично потом пахнуть, а все остальное нормально. Тем более на работе. В офис вообще обливаться духами считается дурным тоном. У окружающих голова может заболеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на дачу зачем? )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала и стало интересно, а по каким критериям вы оцениваете "сексуальность" аромата? т.е. как-чем он должен пахуть, что бы вы назвали его таковым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, скажем, на отдых. Я люблю хорошо пахнуть Скажем, утром выезжаем на дачу. Надо же брызнуться. Вроде те духи, что на работу или вечерние и неуместны, надо что-то полегче. Но я и повседневными брызнусь и не поморщусь, а кто-то захочет не повседневными, а какими-то более легкомысленными. опять же на жару не всякие духи подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, к сожалению, не умею рассказать но, по-моему, это не должен быть тяжелый запах типа Лу-Лу или Опиума - помните, были такие духи еще в советские времена. Не должен быть слишком сладкий. Должен быть дразнящий. Вот сейчас новые появились Хьюго Родригес, по-моему, называются. Ох и бл*дские же духи. Но тяжеловатые для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приблизительно та же фигня .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))) //////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Velikaja Mademuazel govorila: chto, zhenschina, kotoraja ne polzuetsya "parfum", ne imejet buduschego.....vot vopros tolko zdes, chto dlja vas "parfum"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - маньячка! У меня несколько десятков, стараюсь покупать в каждую поездку в дюти фри по запаху. Утром нюхаю и выбираю под настроение, иногда возникают ассоциации с конкретной страной или поездкой, что поднимает настроение на весь день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже несколько. Пользуюсь под настроение... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же маньячка,даже боюсь все это считать :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение