Давайте поговорим о парфюмах

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Давайте поговорим о парфюмах Уже давненько прочитала, что каждая уважающая себя женщина должна иметь минимум 5 парфюмов в повседневном использовании. Так вот, у меня их обычно 2, один - осень-зима, второй - весна-лето. Покупаю те, что мне действительно нравятся и менять их вовсе не хочется, как минимум год, т.е. мне их вполне достаточно, каждый день новым брызгаться не хочу.Или вот так: мы ведь не после каждой носки стираем вещи, т.е. сегодня одела блузку и обязательно ее постирала вечером, т.е. можно одеть, брызнуть парфюм №1, потом положить в шкаф, одеть через неделю и брызнуть парфюм №4, ведь запахи по-любому смешаются на одежде? Если так, тогда по-любому каждую вещь после носки нужно перестирывать обязательно?Вообщем, а как у вас с парфюмами??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то было тоже где-то по два в одно время, но последние пару лет я влюбилась в один запах, который у нас не продается. Он и в Европе продается не везде - поискать надо (я знаю места:) ). Как еду туда, так и покупаю, до следующего раза хватает. А другие мне в последнее время не нравятся - я заметила, что все ароматы очень стали похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у мну их штуг 10... половиной не пользуюсь... + обычно как-то помню какой одежкой+каким парфюмом пользовалась... впрочем, макс.через 3 одевания все равно все стираю (кроме куртки:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всегда был только один. сейчас правда надарили, но все равно одним пользуюсь. это для меня как цвет волос. типа визитной карточки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня штук ....надцать, я парфюманка одевая одежду - брызгаю тот же запах, вовсе не обязательно после каждого одевания стирать. Проще помыть шею - с.[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФФ как истинный знаток парфюмерии - посоветуйте, плз аромат на лето - свежий на стойкий. такое возможно??? и еще - можно куда-то прийти и сказать - посмотрите на меня и выберите мне запах. или это из области фантастики?[+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня штук 5-6, каким хочу таким и пользуюсь, просто стараюсь на одежду не лить :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня активных парфюмов штук 7. (но не из уважения к себе, просто надарили:) Если на какой-то вещи остается запах настолько, что я его слышу на след. утро на одежде, которую одевала накануне - то в тот день я буду использовать опять этот же парфюм, пока не постираю одежду. Т.е. в случае чего опять брызгается номер 1.Ну, или например, если это 2 Хьюго Босса - могу набрызгать один на другой - они сходны, даже при смешении не получится неприятного запаха[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, маць... тут тока "сама-сама-сама-сама":))) + рассказываю...идешь в брокард (или еще кудась)нюхаешь макс. 3 аромата (в промежутках между ними нюхаешь кофе (стоит в баночках - можешь консультантов попросить)) если что-то понравилось - брызгаешь на кисть и уходишь... днем наблюдаешь насколько тебе нравится аромат и его изменения (сама так попадала - первое впечатление а-а-а-ах... чере пару часов - буэ-э-э-э:((и так многа-многа раз, пока не найдешь желаемое:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, посоветовать-то можно :) как на лето, DKNY (Donna Karah) - Be delicious ( в простонародье - зеленое яблоко) оч-ч-чень нравиццоценой поменьше и из новинок - Moschino Funnyно все надо тестить на себе :)а насчет "посмотрите на меня "- был забавный случай со мной - я пришла в брокард "чиста пазырить" надо было убить минут двадцать, девица подлетает - чего изволите? ну я ей и лупанула почти вашу фразу, типа а что вы мне посоветуете? девица оценила феус и прикид и начала предлагать молодёжную группу средней ценовой категории. я терпела минут пять. а потом говорю, девушка, а мне бы что-то поизысканнее, типа Серж Лютен, продавщыця с неохотой пошла предлагать Лютена (типо всё равно не купишь) Я все равно купила. но не в этом Брокаре.Вот. Извините, что много понаписывала[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в брокарде девочка одна очень хорошо подбирает, я даже не жду пару часов, покупаю сразу, правда давно я у нее не была.... .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня их штук 5-6 Блузы стираю после каждой носки. Даже вопрос никада не стоял, что запахи могут смешаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нынаю... мне чета ни одна консультант ниче вменяемого не советовала:(( +а по поводу "все равно не купишь" у мну покруче было... мне девушка в метро стала какие-то "аналоговые масла" предлагать... с налипочками из лакоста... дескать "хранцузские духи - это же так дорого, а тут все то же самое, тока по 30грв..." так шо плоха я выгляжу, видать... непрезентабельно, как для покупателя хранцузской парфюмерии:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф. Таня ты стала счастливой обладательницей Мадемуазель 100мл? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, прям после каждой-прекаждой??? меняю каждый день - да, но я их не стираю после каждой носки.....[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Все блузы, гольфы, рубашки - сняла и сразу в стирку. Только юбки и брюки по нескольку раз одеваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усмисли??? у мну мадмуазель уже второй или третий флакон, но, кажись, не 100, а 50мл... мужж из дьюти привозит... а шо?[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие люди... у мну невестка с таким пунктиком... бывает:) () п[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тока адин! завидую белой завистью всем которые могут пользоваться разными парфюмами (вот сегодня адин, завтра другой под настроение, под сезон)!!!!!!!!не переношу многие из запахов!становиться сразу дурно, тошнит аж до рігачки, кружиться голова-короче жах!по-чемуто именно все сладкие и притоніе-а таких большенство.отдаю предпочтение чему то легкому, не навящемому, еле-еле свежему......так же иду в брокад вдіхаю. затем брізгаю на запястье. а после вечером уже ешо раз-и тогда уже выбираю, что маё а то нет!так же и мужскими запахами-мужу покупаем вместе парфюм, чтоб меня потом не тошнило.....с одеждой все проще, так как не чему смешиваться!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню ты года два назад очень их хотела на подарок. И чтоб именно 100 мл. Просто хотела узнать, что мечта таки сбылась. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, пусть будет пунктиком. :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да??? отэта память:)) () п[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, пунктиком :-))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри:(( эта очень хороший пунктик, как по мне:)) () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так чё-то пАлучилось. :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение