Давайте поговорим о парфюмах

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1, два раза не одену, все в стирку.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его периодически меняю в связи с подвигами/застоями в жизни. в данный момент я брунетка. еще зимой была бландинкай... обидно, но теперь мне часть декоративки купленных в блондинистый период не подходит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. тож все стираю я еще и джинсы каждые 3-5 дней стираю. наверное, маньячка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не бушь же их носить по 10 лет (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы. а я пюр пуазон ношу именно с джинсами и кепкой (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мои любимые духи уже поснимали с производства. или они перестали выпускаться в концентрации духов :( и поменяли формулу :(:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аллергия на парфюмы.... Дома есть духи, обычно одни, пользуюсь под настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а я люблю запах свежескошеной травы, в которой улавливается полынь... в общем свежесть с горьковатым "привкусом".....очень даже "буянит " чувства :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, а в каких духах есть такое сочетание? я искала, а ничего не нанюхала... %(([+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не по 10, но блин, есть такие кофточки, что прям на глазах видно, что после каждой стирки ей все хуже и хуже, а самое обидное, что не дешевка ведь... я не говорю, что не нужно стирать, просто мне кажется если надеть вещь два раза, а потом постирать, то ничего старшного не случиццо :-))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычно 1 основной парфюм, как правило это 1 сезон (осень-зима и весна-лето) стараюсь менять, чтобы не приедались запахи. хотя есть любимые, конечно.но мы же меняемся, так что и парфюмы должны меняться, по идее, в зависимости от наших ощущений :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня никак, есть один-два которые подруги подарили, мне нравятся умеют они угадывать, но я ими пользуюсь максимум 5-6 раз в год :) по большим праздникам или когда настроение вдруг...но меня больше убивают люди, которые поливают себя парфюмами при выходе из дома так, что у меня волосы дыбом стоят, после них даже в лифт зайти нельзя, слава Богу что мне сейчас хоть общественным транспортом пользоваться не надо ,а то бывало зайдешь в метро, со всех сторон запахи убийственные, иногда приходилось выходить, иначе торба....[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже пока не нашла в духах такого сочетания.... если кто-то знает и поделится названием - буду рада :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня есть подруга, она ТАК обливается духами, что запах глаза режет ))) Когда она целует и обнимает моего сына, я его потом мою с ног до головы (не при ней, конечно, но он реально пахнет духами)))). Он говорит: "Ой, я тетей Таней пахну" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, на знаю Таня, наверное тебе везло, но для меня метро - в первую очередь запах подземелья, пота, поношенных вещей и кое-где слабенько так мелькнет запах духов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не везло называет это такая у нас с мамой реакция на парфюмы у нее до удушья доходит у меня пока легче все... потом мне тоже там воняет и бомжами, подземелья мне даже нравится запах :)))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... начнем с того, что никто ТУТ этого не говорил:)) () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был такой... увы, сняли с производства Йоджи Ямамото бэлый - в длиииинной такой колбочке... мне муж дета в "антикварном" магазине в штатах его отрыл, когда его уже не выпускали, а я плакалъ... теперь вот мл20 осталось - че дальше делать буду - нынаю:((( (ушла рыдать в уголочке)[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рискну посоветовать поробовать Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca вот он, может Вам понравится http://aromat.kiev.ua/img/shop/901_1.jpgпо описанию еще вот это Sisley Eau De Campagne должно быть интересным http://aromat.kiev.ua/img/shop/1044_1.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно мне посоветовать вместо magie noire что-то? у сисли было похожее нечно, но не совсем то. хотелось бы поближе.. не могу найти на подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Mexx такое есть, флакончик в виде бинокля. Трава-травой :)[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) теперь осталось узнать название :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо !!!! конспектирую, буду искать и нюхать ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю сколько там положено, но у меян 2 штуки и хватает просто мне очень-очень сложно подобрать аромат. меня просто выворачивает от половины существующих, а от 80% оставшихся - болит голова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, нашла: Pure Life :)))) /[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение