Давайте поговорим о парфюмах

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

покупаю как и вы - те, что нравятся и менять не хочется, но у меня 9) Просто для разных случаев. Вне условий только miss dior cherry, angel mugler, prada tendre. Остальные - что-то для зимы, что-то для лета, одни вечерние, другие повседневные и т.д. Пополнять "коллекцию" пока нет желания, хотя я слежу за новинками и люблю попробовать разные в магазине. Но я нашла свои запахи и их мне хватает с лихвой) Вещи стираю, если запахи смешиваются, да - у меня почти все тяжелые, сладкие, поэтому коктейль получается убойный) Впрочем я и так каждый день стираю...Вообще стараюсь брызгать только на волосы или внешнюю сторону ладоней, т.к. не люблю запах от одежды, аромат должен раскрываться на теле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и отменя огромное спасибо. %) -[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык шо русскому хорошо, то немцу смерть :))) обладательнице запаха может и приятно, а окружающие могут тупо задыхаться...не раз было...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите но Вам помочь не смогу, не настолько хорошо и много знаю.там просто получилось, что мои вкусы совспали с вкусами автора, и я как раз недавно тестила именно эту воду.еще раз извините :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уважающая себя женщина :)))) но у меня только 2 флакона :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну.... не думаю, что кто-то задохнется, если парфюм - не тяжелый и нанесен в разумном количестве О колхозницах, поливающими себя литрами духов из ближайшего перехода, мы же не говорим? А если речь идет об аллергии, то тут такое дело.... Индивидуальное. Она может быть у кого угодно на что угодно. [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда аромат еще и сладкий и приторный... я иногда из транспорта выхожу из-за этого, ну не переносит мой организм таких издевательств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сейчас 5, один повседневный, остальными пользуюсь под настроение.Но я на этом не зацикливаюсь- бывало и два, и девять :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня +/- 7-10 разных.Но проблем с запахом на одежде нет:) В связи с тем, что у меня аллергия на какую-то фигню, которая может находиться в парфумах, дезиках, декоративке и приводит к обильным аллергическим высыпаниям (ну, это я так ласково...) - я парфумами пользуюсь нанося их на волосы. А так как голову я мою через день или иногда даже каждый день - проблема с часткой стиркой блузки (по этой причине) у меня отсутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ужасно - 23 флакона насчитала...24й на работе стоит:) я люблю ароматы под настроение или настроение под аромат:) поэтому утром решаю, чем сегодня буду пахнуть. Ну и еще я "загораюсь" ароматом и покупаю, потом может разонравится..Стараюсь не на одежду наносить, а на волосы и шею, тогда одежда не так держит аромат и смешения не происходит.Бывает так, что некоторые парфюмы нравятся долгое время и пользуюсь практически только ими - Вери Валентино, птички:)) Нина Риччи , Д&Г Лайт Блю..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mozhno ya posovetuyu http://shop.nordstrom.com/S/2908521/0~2377897~2377899~6008270?mediumthumbnail=Y&origin=category&searchtype=&pbo=6008270&P=1shikarniy, kak po mne, dazhe luchshe, chem Magie Noir:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала - пасиб ! !!!!!! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже голову снимает. А дарят, как назло, все сладкое и терпкое. Сейчас в активе 2 аромата: Эскада In to the ocean и Валентино Рок энд Роуз. Последнего, чувствую, ждет очередь на отдачу кому-нибудь.[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)В сторону проезжающей мимо машины -\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты, Брут?)))))))) правда, у меня аллергия на носительниц парфюмов... как выльют на себя пол литры и в люды)))))))) поубывав бы:)У меня нос чувствительный и память на запахи...[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я темный человек однакооо У меня один, но самый любимый "Кензо", хочу еще "Жадо", но руки и деньги не доходят. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) прикольно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня один сладковатый (это наверное единственный от которого мне плохо не становится) Kenzo Le Monde Est Beau и легкий Hermes Un Jardin sur le Nil еще нормально воспринимала Sergio Tacchini Donna и Kenzo L`eau par Kenzo . Но надоели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о это точно, сначала класс - потом срочно в душ:( сколько хороших ароматов пришлось так отшить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, и я! и нигде не могу найти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гхм... заманчиво:)) только мой любимый не йоджи эссеншиал (тот красный), а просто йоджи ямамото - он бэлый, вот такой:http://www.cosmetix.ru/perfume/woman/yohjiyamamoto-yohjiyamamoto/а вы что - потом в киев ехать будете?[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и победитель в номинации - самое большое количество парфумов. :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ah....net etogo net...ja na pashu sobirajus, mozhet esche najdu... u menya esche odin est zakaz nado najti ferre...tak esli najdu to brat?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 2 - зима и лето. Зимой более тяжелые, летом - посвежее. Но могу под настроение и летними зимой побрызгаться. Блузки же стираю после каждой носки, манжеты очень пачкаются почему-то. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно!!!! Браво:) не думала что может быть столько парфюмов у одной женщины:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение