Девочки нужен психиатр. Послеродовая депрессия.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки нужен психиатр. Послеродовая депрессия. Посоветуйте хорошего, можно с выездом на дом.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че сразу психиатр? может психологом или психотерапевтом обойдется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Аня не обойдется, есть разные виды депрессии, это случай когда нужно быстро и похоже без медикаментов не обойтись, девочка уже 5 суток не спит.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мухоморов. А молодая мама не кормит грудью? это резко сокращает список возможных препаратов - максимум фитопрепараты или гомеопатию можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если грудью не кормит - я бы отправила к Мухоморову. люблю его нежно. одну мою сослуживицу реально спас. а уж меня сколько раз спасал и всегда эффективно. а если кормит - даже не знаю. весло, сковородка, рюмка водки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если постоянно спасает, то какая это эффективность? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кормит, но тут уж выбирать, как говорится, хотя была у меня уже в практике одна девочка со схожей депрессией, на медикаментах, потом продолжила кормить, жаль контакт утерян.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он? а фитопрепараты он тоже назначает, не знаете?+ https://doc.ua/doctor/kiev/andrej-muhomorov[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в достижении ремиссии. Не всё можно вылечить раз и навсегда, + скорее наоборот - мало что можно вылечить раз и навсегда, кроме острых инфекций и травм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу, но апну ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне,подскажу [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, но письма возвращаются, адрес верный? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, завтра вдвоем с её мамой пойдут в поликлинику, что-то мне этот подход не очень() [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, мои Панические Атаки - это мой бок. нужен спорт, бассейн, чего у меня до сих пор нет+ а когда этого всего нет и я над собой не работаю, случаются обострения, вот из них Мухоморов эффективно и выводит. достаточно быстро к слову. и каждый раз говорит про бассейн, спорт зал, прогулки и тэдэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он. фитопрепараты назначает в комплексе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, передам! [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть обратятся к гинекологу, с которым рожали. Он подскажет, свяжется с кем нужно.Не пускайте на самотек, не оставляйте молодую маму одну. Знаю случай самоубийства женщины с послеродовой депрессией.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мне рассказывал, что есть АД которые он назначает и кормящим и Б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, кто не любит спорт - тот не полюбит( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а Мухоморова телефон кто-то может дать?+ а то он с завтрашнего дня в отпуске и сегодня уже на прием у него все забито, может он смог бы на дом приехать? Моя почта Tassya собака ua.fm[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дом он не выезжает, в отпуске не принимает. телефон есть на его сайте. попробуйте, а вдруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну проситесь очень, не согласится Аксимед, наберите на мобильный. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже все передала, наша форумчаночка дала тел. за что ей большое спасибо! Пусть занимаются. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занялся кто-то девочкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах