Девочки нужен психиатр. Послеродовая депрессия.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мухоморов принимает в борисе, например. Есть в разделе консультации здесь на ликаре(был по крайней мере). Есть он же в однокласниках, причем совершенно свободно там можно пообщаться по проблеме. Очень контактный и грамотный врач)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне на дом приезжал все зависит от конкретных людей))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе зависит, конечно тех, у кого есть время себя жалеть, обычно больше развозит)) Но вот у меня есть знакомая, которая реально сходила с ума после родов. Причем после первых она лежала серьезно в больнице, то есть она ничего не придумала, действительно психика не вынесла сам процесс и все, что с ним связано. Долгие годы боялась рожать второго, родила осознано спустя много лет и с тем же результатом. Больница. Но она лечится и нормально потом справляется, а именно первые месяцы нужна больница. Вытянуть себя сам человек не может, подключается уже органика.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зависит. Знаю 3 случая, где мам/бабушек рядом не было и не прошло само. но там у двоих были фоновые факторы,которые усугубили состояние. А у третьей -моей подруги -все было супер в семье, однако потом на фоне той ее депрессии муж загулял (но не разводятся, т.к. дело происходит в Германии -дешевле сохранять тот "брак") и она теперь постоянный пациент психиатра. ремиссии чередуются с обострениями -так и живут....Сыну 20 лет уже (а мужу ее памятник при жизни ставить надо имхо).[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А говорят, что роды омолаживают) Не только зубы, мозги потерять можно( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе какие страсти бывают у меня как-то все проще было. сначала я занималась собой, потом ребенком. это же как в самолете, ничего сложно в правилах. сначала маску на себя, потом на ребенка. ну поорет, от этого еще никто не умирал. больше будет ценить внимание потом. я больше волновалась как на мне все зарастет после родов, я же не собака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, но как мне кажется, ей стоит бросить то ГВ, как говорила знакомая врач и это подтверждается примерами из жизни , многие его не переносят и если есть с кем оставить ребенка - куда то сьездить хоть на пару днейя как себя вспомню, от постоянного недосыпания даже теряла сознание домадевочка знакомая , кстати тут про нее писала, пока было ГВ - была депрессия - ее и по врачам и что то ей назначали - до лампочки, потом она просто бросила ГВ перевела ребенка на искусственное, они сьездили на неделю отдохнуть - вернулись - спокойный ребенок - довольная мама, все наладилосьВсе сугубо ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, Исида не панацея (+) это я вам говорю как человек, который сказочно родил в областном роддоме и видел только душевное себе к отношение от врачей и сестер, а потом со второй отличной беременностью - скакала как коза - пошел в Исиду, едва остался жив, получил вагон проблем с ребенком и хамские комментарии от врача, который вел беременность. Пишу это не первый раз, может кому-то поможет сделать лучший выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сказать, т.к. не удалось созвониться, но думаю что они попали к врачу, иначе бы мама девочки уже позвонила бы... так думаю.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так депрессия не только же на ГВ бывает, понимаете есть такой вид депрессии когда психика меняется, и отмена ГВ не помогает, от слова вообще. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон передала, уверенна что ему позвонили. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто Вас вел в Исиде? можно в почту подробности, мне очень актуально сейчас [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей нужно отвлечься выспаться, пусть куда то сьездит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посоветовала заграничных докторов Попробуйте проконсультироваться в Израильской клинике Рамбам. Товарищ возил туда свою сестру по программе медицинский туризм. Цены строго регламентированы и адаптированы специально для жителей СНГ, так что затраты будут на проезд, а так не дороже чем у нас, зато врачи гораздо профессиональнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы специально для этого зарегистрировались на форуме? Чтобы посоветовать с послеродовой депрессией обращаться в Израиль? + ох, реклама всё креативнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посоветовала вам клизму из сока отростков пшеницы, тут недавно предлагали, поищите() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исида далеко не панацея. У мамы моей крестница ослепла в Исиде в родах, потому как окулист так хреново смотрел. Стоматологом, на которого она училась, ей уже не быть [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а чо, подумаешь, всего лишь переезд, и цены почти такие же, и все вопросы решают. Все просто (сарказм конечно) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зависит, но может конечно усугубить предрасположенность Настоящие депрессии не рассасываются сами по себе, к сожалению.. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень Вам сочувствую, хорошо что все уже позади. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец((( [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное! что близкие не понимают что происходит, списывают на лень, блажь, усталость. Злятся, и не могут понять тот разрыв шаблона, который происходит. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах