Девочки нужен психиатр. Послеродовая депрессия.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))) супер совет. С грудным ребенком дуть в израиль)) во первых я так понимаю, диагноз сами поставили, не психиатр, о депрессии. И нужно пойти к специалисту, пусть даже и в поликлинику сходят, почему нет. и часто можно найти хорошего врача в обычной районной поликлинике. сейчас не советские времена, что поставят на учет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС скорей всего она очень устала. пусть кто то поможет, пусть выспится ночью, куда то поедут на пару дней, в пансионат, погода хорошая. Ну и врач конечно, тоже не лишний для консультации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве у них есть офтальмолог? 6 и 8 лет назад, когда я наблюдалась, они направляли в партнерскую частную офтальмологическую клинику, потому что закупить все офтальмологическое оборудование роддому ради проф.осмотров - дорого и неоправданно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, у нас на каждом шагу психологи по 400 евро. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занялся психолог и паралельно психиатр+ но наверное все-же стоит сказать о Мухоморове, девочка пошла одна к врачу (это однозначно ошибка) он поставил серьезный диагноз, сказал что лечить он не берется, отправил в псих.больницу, а девочка пошла...бросаться под поезд...нашли её вечером в метро.На сегодня, все входит в колею, молодая мамочка начала общаться с ребенком, уже разговаривает с малышом, с психологом найдена отправная точка такого состояния, психиатр корректирует состояние. Дай Бог, все будет хорошо. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее мама говорила, что все обследования они проходили там, на месте [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв! было о нем лучшего мнения.. здоровья девочке, мудрости и терпения родным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть выкарабкивается! Удачи и сил ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах