гимназия "Академия", нам туда надо?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, в этом и фишка) имею мальчика - мат.олимпиадника. Ему очень нравятся профильные учителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем Вас убила директор??? + высказываниями, что нужно здороваться при входе? или приходить вовремя? Я повидала многих директоров школ, по своей работе, хорошие организаторы и профессионалы встречаются очень редко, к сожалению. И то, кого я увижу в кабинете директора, уже видно с порога школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Теперь склоняюсь к мысли, что нужно )) Если не военная тайна, напишите, пожалуйста, сколько примерно в месяц уходит на всяческие взносы и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не больше, чем в соседней школе :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ по 1500 в год, в первом классе вышло 2000 с небольшим - там были посвята в гимназисты и т.д. это с экскурсиями, праздниками, днями рождения и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочка учится в 3-м классе мы сдавали первоначальный взнос 8тыс(старший сын тоже перешел в Академию, за него денег не брали).В классе 30 дедей.Чисто, никто не курит/не колется в школе и рядом, вопрос дисциплины стоит строго, малышей старшеклассники не обижают,дедовщины нет,углубления в предметах нет, но мне и не надо-со старшим прошла Росток-больше не хочу. Для меня из минусов-концерты с участием родителей,принудительные мероприятия. С директором общалась за 3 года один раз-при переходе старшего и поступления младшей дочки-организац.вопросы.Проблемы наличия в классе невменяемого ученика, который мешает всем , как было у старшего в предыдущей школе,нет.Взнос 1,5-2тыс в год.Пока начальная школа меня устраивает.А вообще отзывы советую слушать только от родителей, чьи дети учатся в этой школе, а не тех, кто что-то где-то слышал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 по всем пунктам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нашим родителям очень нравится участвовать, мы сами напрашиваемся :-) Но у нас сплоченный театральный коллектив :-))))на НГ такую сказку забабахали, сами в восторге. Но это человек 10, принудительно никого не заставляем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в курсе о соседней, мы не из этого района
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое; так и хотелось услышать отзывы родителей учеников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маньяна писала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муахаха а ваш ребенок учится в 200 школе и вы знаете сколько там чего платят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже смутил момент с добровольно-принудительным участием в общественной жизни именно родителей + я ни капли не творческий человек, муж и подавно; + напряженный рабочий график у обоих, этот аспект школьной жизни уж точно не потянем. К детям "пассивных" родителей не применяются санкции? нет ли террора на этой почве со стороны учителей и администрации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня двое детей учатся в 200 школе - какие нафик 1500 грн в год??? приду домой- попробую найти записи кто кому Рабинович, но то что меньше 1000 грн - это точнопервый взнос - таки кто сколько может, никаких сумм никто не называл, даже приблизительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% нет :-) у нас в классе родителей 10, которым это по приколу. Я в том же числе :-))) т.ч. с этой стороны, точно не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня двое племянников учатся в школе восточных языков - поэтому она даже близко в выборку не попадала куда пойти но в этом году там поменялась директриса и брат теперь очень хвалит школу и говорит реально за 8 лет что там учится старшая это первый год когда не бардак, а четкая уверенная работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая учительница вам нравилась, если не секрет) И какой класс она сейчас ведет, может знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже в школе не понравилось с порога (отношение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 1000 и близко не дотягивает, это правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шутите?! ничего точно вы не знаете. 200-ая по сравнению с Академией и близко сравнивать нельзя. три года в подряд сдавать 900 грн. на ремонт стадиона и где он? ремонт этот? и т.д. и т.п. кстати, мебель в нашем классе делали родители, которые имею свое производство, за свой счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты. платить за обучение и делать мебель за свой счет? лихо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы про стадион в Академии? Когда сдавали деньги, Вам кто сказал, что это на стадион?Директор? Учитель? Или?Так я Вам расскажу без шуток, что директор 2 раза в год на собрании РК говорит, что стадион делать никто не будет, т.к. этим стадионом пользуются дети и взрослые всех окрестных домов. Закрыть мы его не можем, т.к. школа государственная. Т.ч. спросите у тех, кому деньги сдаете, на что эти деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах