Как стимулировать к учебе?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, отстаньте от детей! В пятом классе никому уже не нужн будет тот почерк, а у детей нервная система подорвана ). Я как вспомню, как тетрадками швырялась, листы вырывала и заставляла переписывать, так по рукам себе готова надавать ... Да, конечно, хорошо, когда все чисто, аккуратно и красиво, но если это ценой слез ребенка - ну его в пень. Да, снижают оценку, да, плохо, ну так что теперь? Скажем так: пусть ребенок делает настолько хорошо, насколько может, постаралась, вот так получилось, окей. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не заставляю переписывать. Жду когда это наконец станет не важным)в институте например) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятом классе, уже скоро ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки , не мучайте детей с калиграфией. К счастью , у нас была замечательнейшая учительница , которой я донесла мысль , что издеваться над ребенком не буду и почерк это от мозга , пусть пишет как может. Она согласилась. Ребенок до сих пор пишет каракулями. Собственно , ему писать и не приходится , в основном печатает )) И никак это не помешало ему иметь кучу высших образований , ученых степеней , энциклопедических знаний и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже самое, у него одалживаю и он потом не помнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах