Где реабилитировать отстающего ребенка?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В смысле судмедэкспертизы? или это шутка такая? какие симптомы у ребенка, кроме плохой памяти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я ж подробностей не знаю. Со слов мамы только знаю, что психолог существенных отклонений не выявил, МРТ в норме, какой-то центр по аутизму дали заключение, что не к ним. Аутизм не подтвердили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давно у нее так? это сейчас подростковый период, сделать вам назло? я помню как специально раздражала родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется это все дети делают))) - у меня 3. причем средний реально вундеркинд, по английски знает дни недели, по русски -украински - нет, так же месяцы))) математика - блестяще, но контрольные чаще 10, потому что в скобках, путает что написать, видповидь забывает написать. дочка на его фоне мне казлсь УО, сейчас вижу лучше других читает, воспитательница говорит что задачки лучше других решает. я и сама имена плохо запоминаю, прямо мука что людей разными именами зовут))) звучные еще запомню, а Маша, Наташа, Катя - не помню и все тут))) лучше бы цифрами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы только родителей [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы - можно сделать модную стрижку а на улицу сейчас от компа никаких детей не выманишь. Что касается памяти и потери контакта периодического... эпиактивность на ЭЭГ у вас нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весной находили, сейчас делали - не нашли [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про стрижку... ее сделать можно, но она почему-то не дается:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня по тесту 132 балла из 134 (так мне помнится) а аутизма нет, и даже спектра нет а у ребенка наоборот мало пунктов....как можно по интернету выяснить у кого черты а у кого аутизм?[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно нельзя :) Даже очно, даже маститые специалисты все ставят под сомнение, а тут по интернету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a я откуда знаю?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за Макдональдс, новую побрякушку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кружочки считала пальцами, на слух -идеально (а ведь в жизни вроде наоборот), карандашом стучала нормальноно были попытки открыть глаза. ну и какой ведущий? слуховой?+ я бы не сказала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак вот она как раз понимает что это неравноценный обмен. Нет, не согласилась конечно [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Solveig! Пож-та дайте контакт педагога коррекционного который сможет приезжать на дом (святошино) Спасибо! Девочка 4 класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Solveig! Пож-та дайте контакт педагога коррекционного который сможет приезжать на дом (святошино) Спасибо! Девочка 4 класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Solveig! Пож-та дайте контакт педагога коррекционного который сможет мои контакты [email protected] 0506371935
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение